-мери• 15 августа 2014

Девочки из Запорожья подскажите как далеко друг от друга автовокзал и жд вокзал

И чем можно доехать ?
Аленка2905• 15 августа 2014
одна остановка. Вам надо на авто или жд?

Головная• 15 августа 2014
Одна остановка
автор -мери • 15 августа 2014
Ответ дляАленка2905
Мама должна приехать на автовокзал и пойти на жд вокзал,вот и думаю такси брать или нет?
Удачная• 15 августа 2014
Если вещи лёгкие, то не надо. Там пара остановок. Идти минут 10
Я люблю транзисторы• 15 августа 2014
для мамы это неудобно и далековато идти! лучше такси, но по вызову, будет минимально стоить, потому что бордюрщики автовокзала сдерут много.
Девальвация• 15 августа 2014
Ну, не одна остановка! Просто не на всех останавливается транспорт. Можно подъехать на трол, трамв. Такси не стоит. Хотя если уж очень тяжелые сумки.
Я люблю транзисторы• 15 августа 2014
одна остановка, но длинная.
marina19841984• 15 августа 2014
ей нужно перейти дорогу , на остановке сесть на любой транспорт и на следующей выйти, но между авто и жд могут сделать остановку по требованию. Обычно на вокзале жд много народу выходит
Аленка2905• 15 августа 2014
Ответ для-мери
если вещей не много, то пешочком- реально за 7мин прогулочным шагом. Нет- приехала на автовокзал, перешла через дорогу на остановку- и маршрутки все маршрутки, что идут на Ж/д и Южный ее. 3грн, одна остановка. Такси- я бы не брала, серьезно

Я люблю транзисторы• 15 августа 2014
Ответ дляДевальвация
да, но иногородн й человек не поймёт сразу, где остановки для автобусов/троллейбусов. Такси будет стоить 17-18 грн
автор -мери • 15 августа 2014
Всем большое спасибо
Аленка2905• 15 августа 2014
за такси больше 20 не давать! это если надумаете)
Я люблю транзисторы• 15 августа 2014
Ответ дляАленка2905
реально минут 15 идти, а если ещё пожилой человек..
Девальвация• 15 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спросить можно. А с иногородних и содрать могут. От сумок и погоды зависит. Я бы сегодня, и в магазин такси взяла бы!
Я люблю транзисторы• 15 августа 2014
Ответ дляДевальвация
а я выше написала - такси взять на заказа, в городской службе, там не возьмут больше.
ksy84• 15 августа 2014
А никого не заинтересовало ЖД-1 или ЖД-2 совсем разные растояния
Дюагональ• 15 августа 2014
и автовокзалов у нас аж три)))
Девальвация• 15 августа 2014
Автор бы уточнила, если бы не ЖД-1 и мелкий автовокзал.