14 января 2013

Девочки как поступить? Соседский кот ходит к нам через день.

девочки не знаю как поступить(((
соседский кот ходит к нам через день, перелазит через забор и шастает по двору...все б ничего, но датчики движения "срабатывают" на него((( устала я просыпаться под сирены ночные и плотить за ложные вызовы...
уже думали поймать гадину, но это не выход же(((
почему соседи выпускаю кота на ночь из дому. что за звери то такие(((
лазит точно соседский, постоянно следы от них...
написать записку соседям, заловить кота....
ну что уже делать то???
Аноним 14 января 2013
не удержалась,пардон)))))))))))))))
автор Аноним 14 января 2013
а что тут смешного???? вы б смеялись плотить за вызов охраны по 500 грн???????????????????? пипец чесс слово....поржать захотелось????
Аноним 14 января 2013
почему соседи выпускаю кота на ночь из дому. что за звери то такие(((

насмешила эта фраза,коту пофигу на ваши датчики привык он гулять по ночам,и шо ты сделаешь? Кот вообще существо свободолюбивое,знаете ли. А датчики отрегулировать никак?
автор Аноним 14 января 2013
иногда посещает мысль заловить и отлупить, чтоб знал, но мне его и жалко
это ж кот, он не поймет такой выволочки, но и я через день встаю, приветствую охрану...гуляем по двору и провожаю их(((( сколько будет ЭТО продолжаться непонятно(((
Аноним 14 января 2013
Побрызгайте валерьянкой участок соседей с другой стороны-он будет тусоваться там.А вообще за пару вызовов по 500грн.судьба кота была бы решена...ну не люблю я котов
Аноним 14 января 2013
ну вообще то да. кот это такое животное, которое в доме не запрешь. вы, извините, автор, но это так. поставте отпугиватель от котов. ультразвуковой (типа как от крыс и мышей) или ’вонючек’
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Побрызгайте валерьянкой участок соседей с другой стороны-он будет тусоваться там.А вообще за пару вызовов по 500грн.судьба кота была бы решена...ну не люблю я котов
злая вы
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
почему соседи выпускаю кота на ночь из дому. что за звери то такие(((

насмешила эта фраза,коту пофигу на ваши датчики привык он гулять по ночам,и шо ты сделаешь? Кот вообще существо свободолюбивое,знаете ли. А датчики отрегулировать никак?
уже плакать хочется, датчики регулировали раз пять(((((((((((((((((((((( дело в том, что на беседке стоит датчик, которые ловит движение по лестнице, которая ведет к балконной двери...а котик этот любит пройтись по лесенке, прямо к балкончику, тут погулять...еду не выставляю, ничем не привлекаю(((( может написать соседям записку????
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а что тут смешного???? вы б смеялись плотить за вызов охраны по 500 грн???????????????????? пипец чесс слово....поржать захотелось????
тю
пусть эти уроды охранные Вам датчики настроят номально. не должна срабатывать сигнализация на мелких животных.
они с Вас бабло снимают, а Вы на кота гоните
Аноним 14 января 2013
Отрегулируйте датчики таким образом, чтобы не срабатывали на мелких животных, а соседям скажите спасибо, есть запах кота - нет крыс, которые с удовольствием лакомятся проводами и датчиками - поверьте нашему опыту.
автор Аноним 14 января 2013
им одного кота убили в позапрошлом году, тоже лазил....муж мой места себе не находил, они ж еще иногда и ’метить’ любят((( обосцал гад входную дверь, чем только не выводила теперь у них второй, и снова к нам, блин чесс слово...отпугиватель стоит в сарае, но ему на него пофигу((( может таки валерьянкой, попробую...
Nikocha 14 января 2013
Мда. Я сама живу в часном доме, но у нас нет датчиков движения. Кот у нас есть, даже два, у соседей три кота, да и по всей улице котов хватает - лазают где хотят и как хотят. Наши в доме особо тоже сидеть не хотят- гуляют и ночью в том числе- у них сейчас период пошел - кошек хотят.
автор Аноним 14 января 2013
ага, нет крыс))) мышку неделю назад видела, и кот ’гуляет’ по следам видно под елочками... а тут датчик этот что на лестницу направлен отригулировать не получается, датчик я так понимаю не может распознать кот это или ползет кто(((
и стоит он в таком месте, через которое к нам в прошлый нет даже не в прошлый, а второй раз ’гость’ приходил, пострашнее кота я уже передумала кучу вариантов, вот валерьянка...может еще такой способ ...думала на угол колючую проволку пристроить, чтоб не лез с той стороны(((( ну просто напасть какая то а не кот))) сама котов люблю, но в доме не держим...
Аноним 14 января 2013
Тогда купите средство в зоомагазине которое отпугивает котов и периодически обрабатывайте лестницу.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
злая вы
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда купите средство в зоомагазине которое отпугивает котов и периодически обрабатывайте лестницу.
щас погуглю, спасибо!
Цветик-семицветик 14 января 2013
а еще заминируйте все вокруг, вдруг какие зверюшки к вам залезут. и против птичек надо что то придумать! а вдруг захотят в ваш двор залететь!
peremeny 14 января 2013
Ответ дляАноним
щас погуглю, спасибо!
Увы, огорчу Вас - из отпугивательных средств ничего не помогает (((
Перепробована масса ( Ненадолго останавливает красный перец, и все (
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
Увы, огорчу Вас - из отпугивательных средств ничего не помогает (((
Перепробована масса ( Ненадолго останавливает красный перец, и все (
у нас есть один отпугиватель, но толку от него ноль, и мыши и кроты...и этот КОТ)))
думаю, может радиус действия не тот, или не в том месте установили((((
troya_ya 14 января 2013
Ответ дляАноним
а еще заминируйте все вокруг, вдруг какие зверюшки к вам залезут. и против птичек надо что то придумать! а вдруг захотят в ваш двор залететь!
+1. безопасность превыше всего! а то коты, понимаш ли шастают, птички летают, летом мухи с комарами....
народ с ума посходил, безопасности тотальной хочет, еще бы пулеметчика на вышку посадили, что бы чуть что тра-та-та по вражеским котам....
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а еще заминируйте все вокруг, вдруг какие зверюшки к вам залезут. и против птичек надо что то придумать! а вдруг захотят в ваш двор залететь!
к чему этот пост?
я не говорю, что хочу избавиться от ЗВЕРУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!
я не против КОТОВ, читайте ’котов ЛЮБЛЮ’
но у меня уже крик ДУШИ!!!!
я б посмотрела на вас, если б лично вам через день кот метил дверь запах исходли бы обалденный)))) а еще через ночь или стабильно раз в неделю вставать ночью))))
автор Аноним 14 января 2013
как почитаю тут про ’УМНЫХ’ любителей животных...диву даюсь

ДА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
и безопасность не от котов и собак и птиц ,а от ’гостей’ в виде ЛЮДЕЙ, которым пофигу, дети в доме, спите вы или гуляете у себя на участке!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Отрегулируйте датчики таким образом, чтобы не срабатывали на мелких животных, а соседям скажите спасибо, есть запах кота - нет крыс, которые с удовольствием лакомятся проводами и датчиками - поверьте нашему опыту.
та конечно. у нас в доме живут и мыши и две кошки. кошки уже квадратные по дому ходят (две-три мышки на пороге лежат стабильно в виде трофея) а вы говорите ’не будет’ :))
автор Аноним 14 января 2013
если вы ПОНИМАЕТЕ конечно...все эти датчики поставили не просто ТАК!!!
и если вы б оказались на нашем месте, то спали б с винтовкой под подушкой!!! поверьте!!!!
Nikocha 14 января 2013
Заведите собаку. У нас у соседей через дом есть собака которая котов кушает, наших 2 штуки сожрала, падла. Так к ним ни один кот во двор не лазает.
автор Аноним 14 января 2013
чтоб вы понимали...’гости’ приходят НОЧЬЮ и ДНЕМ!!!!
и это не история из ’соседнего’ двора, это не то что страшно, это можно ПОСИДЕТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД понимая, что у тебя в шкафу роется ктото(((( в пару шагах от ТЕБЯ
troya_ya 14 января 2013
шож там за район такой бандитский, что с винтовкой под подушкой спать нужно... может место жительства сменить, нервная система дороже и коты в радость будут
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляtroya_ya
шож там за район такой бандитский, что с винтовкой под подушкой спать нужно... может место жительства сменить, нервная система дороже и коты в радость будут
под Киевом...Петропавловка...все было тихо, мы никогда не думали, что ТАКОЕ возможно, ну ладно прийти ’почистить’ когда нет дома никого, но тут чувак реально оборзел...ходит ночью(((
при чем за 12 дней почистил 6 домов...ходит когда люди спят, даже собаки не помагают в одном дворе, он собаку запер в вольер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляNikocha
Заведите собаку. У нас у соседей через дом есть собака которая котов кушает, наших 2 штуки сожрала, падла. Так к ним ни один кот во двор не лазает.
у мужа аллергия, начинает задыхаться(((( тут или муж или собака
Цветик-семицветик 14 января 2013
автор! какой бред вы пишите! не могу понять у вас с психикой все в порядке? вы думаете только возле вас коты живут и метят территорию? коты живут везде!!! такова уж природа этих животных лазать куда залазится и метить все подряд! вам как минимум не в доме жить а в бункере! там точно не будет животных, но не факт что люк бункера не будет помечен котами.