Бутылка Кифира• 18 августа 2014

Подскажите,что можно подарить первоклашке?

Племяшка 1 сентября идет в первый класс.Подскажите,что можно такого подарить,чтобы и полезно и интересно?К школе ему уже все купили.
Болтушка Му• 18 августа 2014
Поведите 1 сентября,после линейки, в кафе.

ka3n4ik• 18 августа 2014
Доску-мольберт с мелом, цыфрами, буквами и др. ,если у него этого нет.
Ангелочек с рожками• 18 августа 2014
Я дарила большую коробку карандашей(100 штук) в метал.коробке.
irina17• 18 августа 2014
загляните ко мне на сраничку.
Много интересного для деток:пазлы, лото, домино и др.
Medvezonok• 18 августа 2014
Можно подарить игруху, о которой мечтает ребенок. У нас подружкам даже куклы дарили, они еще играть хотят в своем 1-м классе))) Наша дочка Лего очередное просила) ну и, конечно, поход в любимое кафе с друзьями после линейке!
vesna• 18 августа 2014
Удалено администрацией...
mis kaprizylka• 18 августа 2014
могу стихами написать историю о школе и о первоклашке.

Апофиозная• 18 августа 2014
а мы с первоклашкой пошли на аттракционы, а потом в кафе. Дочка уже закончила школу, но вот поход на аттракционы вспоминает до сих пор, а на 1 сентября им местные депутаты ранцы дарили, так и не помнит вовсе)))
OmniaMea• 18 августа 2014
Плюсуюсь к походу в развлекательный центр. Вещи забываются, теряются, изнашиваются, а впечатления останутся. Фотик не забудьте
Королева красоты• 18 августа 2014
а моя первоклашка микроскоп просит на ДР, будет у нас в октябре, я думаю как подарок к 1 сентября тоже подойдет
Irina08• 18 августа 2014
Удалено администрацией...