Меня не звали• 20 августа 2014

Кто прав?

Пока без имен и переписки, просто спросить. Я купила свитер сыну, на фото продавец поставил каталожное фото, я этот свитер хорошо знаю так как в том году мы такой носили. Свитер пришёл абсолютно другой, цвет, вырез и покрой и качество. Короче совсем другая вещь. Я попросила продавца о возврате, но она считает что я должна оплатить 49 грн пересылку. Но почему я должна терять деньги ведь это не моя ошибка? Я не попросила реальное фото так у продавца высокий рейтинг и подумала что если нет реальных фоток значит он точно такой, но лично у меня так, если вещь хоть на милиметр отличается от каталожного фото я это обязательно показываю.
LiVeS• 20 августа 2014
Вы правы. Товар не соответствует описанию и фото. Вы же не телепат.
medvedica• 20 августа 2014
Дайте фото, мы сравним. Если сильно отличается - вина продавца.
Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2014
нужно выставлять реальные фотографии
Запыхалась• 20 августа 2014
Я тоже считаю, что возврат должен быть за счет продавца. Если продавец хочет сэкономить, отправьте свитер назад Укрпочтой в своей упаковке, будет дешевле.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляmedvedica
LiVeS• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
фото
Ну это - совершенно разные свитера.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
цвет, покрой(я всегда беру только реглан)а тут обычный рукав, качество ну и конечно форма выреза горловины и цвет.
Подскажите плиз• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
фото
Вы правы! Пусть забирает за свой счет.
Сливочная пенка• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
фото
Пусть платит за доставку! Свитера разные - это ее бок.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну это - совершенно разные свитера.
я тоже так считаю, а продавец считает что это мои проблемы
КонФФетОшка• 20 августа 2014
Вы полностью правы. Зовите ее сюда. А высокий рейтинг не гарантирует добросовестность продавца. Так как поначалу рейтинг набивается хорошими продажами а потом продавцу становится наплевать.
Мандолина Бу• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
фото
И цвет и фасон совсем разные.
LiVeS• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Ну огласите нам этого чудо-продаца.
Что-то урожай тут последнюю неделю нешуточный.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
так она не хочет платить доставку, 49 грн получается я теряю
Подскажите плиз• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
зовите продавца, разберёмся
Добро с Кулаками• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
открывайте нам продавца!! Зовите сюда
LiVeS• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
С каких делов? Так и красные трусы вместо серого реглана можно положить при таком подходе.
Анчо Ус• 20 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну это - совершенно разные свитера.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну огласите нам этого чудо-продаца.
девочки хочу всё таки по человечески, я ей написала что если не согласится напишу администрации и в советчице. Вот её последнее сообщение из переписки: 20 августа 2014 (13:58)
Начинается в смысле другая вещь? А что еще помимо оттенка и выреза? Вещь новая, с биркой, фото с сайта, это ваша проблема, что вы не попросили реальное фото, я должна была спросить не желаете ли реальное фото? Я иду вам на встречу, забирая вещь обратно т.к о возврате мы не говорили, (снова ваш просчет), а вы мне еще предлагает за это оплатить?? Извините. это правило сайта если вы не в курсе, что возврат только за счет покупателя
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
открывайте нам продавца!! Зовите сюда
её сейчас нет на сайте
автор Меня не звали • 20 августа 2014
По моиму в правилах сайта пишется что фото должны быть реальные
ruby_love• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
нахалка, что тут сказать. Автор давайте ссылку на нее. Чего вы ждете?
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляruby_love
да может одумается, очень не хочется портить ей рейтинг
Подскажите плиз• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Дайте ссылку на продавца. Занесу в черный список! Капец...
ruby_love• 20 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
+100
ruby_love• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
отзывы должны быть реальными. Тогда потенциальный покупатель не нарвется так как нарвались вы. И мошенников будет меньше. Может она так не первый раз поступает, а ей просто не хотят портить рейтинг
Medvezonok• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Вы правы. Если отличается цвет/вырез, по крайней мере, можно написать, что, мол, модель такая, а цвет - такой-то. Ведь фото можно и ммс-кой отправить, и описать, хотя бы предупредить покупателя! Это некрасиво так поступать(((
Электричка• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
зовите ее сюда, прочистим ей мозг.
Электричка• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
пипец, вместо мерса продали таврию, еще и дурой пытаются сделать. зовите сюда ее!
Запыхалась• 20 августа 2014
Дайте ей ссылку на эту темку, если не поможет, пишите здесь ник и жалуйтесь админам, ей снимут рейтинг за нарушение правил сайта. И переписку заскриньте на всякий случай, объявление тоже.