Меня не звали• 20 августа 2014

Кто прав?

Пока без имен и переписки, просто спросить. Я купила свитер сыну, на фото продавец поставил каталожное фото, я этот свитер хорошо знаю так как в том году мы такой носили. Свитер пришёл абсолютно другой, цвет, вырез и покрой и качество. Короче совсем другая вещь. Я попросила продавца о возврате, но она считает что я должна оплатить 49 грн пересылку. Но почему я должна терять деньги ведь это не моя ошибка? Я не попросила реальное фото так у продавца высокий рейтинг и подумала что если нет реальных фоток значит он точно такой, но лично у меня так, если вещь хоть на милиметр отличается от каталожного фото я это обязательно показываю.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
девочки убегаю за ребёнком, вернусь вечером, дала продавцу ссылку на эту тему, может таки поймёт и признает свою ошибку, одуматься ведь лучше поздно чем никогда. Если нет, создам новую тему и открою имена и выложу переписку. Всем спасибо кто не прошёл мимо.
Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2014
Свитер на второй фотке такой печальный, что капец.
И не имеет ничего общего с каталожным фото.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
Дайте ей ссылку на эту темку, если не поможет, пишите здесь ник и жалуйтесь админам, ей снимут рейтинг за нарушение правил сайта. И переписку заскриньте на всякий случай, объявление тоже.
объявление может и скрыть потом
Запыхалась• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
объявление может и скрыть потом
да, или изменить, поэтому советую заскринить.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Здравствуйте, а какая ширина свитера?
ответ для
15 августа 2014 (09:52)
Здравствуйте! 45 см

15 августа 2014 (10:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Подходит)))Куда платить?
ответ для
15 августа 2014 (10:46)
xxxx xxxx xxxx xxxx Приват, К.... О..., как вам отправлять?

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
15 августа 2014 (10:49) Сделать сообщение приватным

Новой почтой по возможности, а там как вам удобно, у меня Укрпочта, Деливери и Новая всё рядом так что мне не очень принципиально.
Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
15 августа 2014 (10:51) Сделать сообщение приватным

сейчас переведу денежку
Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
15 августа 2014 (10:58) Сделать сообщение приватным

Перевела! Вам чем удобней отправить?

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
15 августа 2014 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сердюк Ольга Викторовна, 099 940 97 10, Новая Почта: склад 2 ( на Антонова). Деливери: склад 2 ( Кирова 98). Укрпочта: ул. Кирова 126/14, 40021. А там чем отправите. Спасибо!
ответ для - olenka -
15 августа 2014 (14:33)
Деньги пришли, спасибо, завтра отправлю Новой почтой и отпишусь!

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
15 августа 2014 (16:56) Сделать сообщение приватным

ок)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
17 августа 2014 (22:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,вы не отправляли мне свитер в субботу? В покупатели добавите?
ответ для
17 августа 2014 (22:14)
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, муж забыл, что в сб почта до 6 и не успел((( Завтра отправим! В покупатели добавила;)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
17 августа 2014 (22:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок, ничё страшного, просто планирую себе маршрут на завтра)))Спасибо.
ответ для
18 августа 2014 (14:53)
Отправили 59000070275514

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
18 августа 2014 (15:20) Сделать сообщение приватным

Спасибо)))

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
19 августа 2014 (16:33) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте, получила свитер. Честно говоря я в лёгком недоумении(((это же совсем не та вещь которая стоит у вас на фото! Я никогда не беру с круглым воротом, так как это совсем не наш фасон да и цвет значительно отличается от того что на фото. Замеры тоже больше на 2 см в полуобхвате чем те что вы дали, а это не так и мало. Я хочу вернуть вам его.

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
19 августа 2014 (16:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Извините, замеры верные, это я не так померяла, но это дела не меняет, вещь всё ровно совсем не та((((
ответ для
20 августа 2014 (11:58)
Это фото с сайта, наверное нужно было попросить реальное фото, если для вас имеет такое значние оттенок и вырез, мы конечно не оговаривали возврат, но можете вернуть его если так все критично, за свой счет разумеется, НП, Киев, склад 49, К..... О....., 0985176611

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
20 августа 2014 (12:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Почему я должна терять деньги из за того что вы выслали мне абсолютно не ту вещь??? 49 грн это не так и мало, лично для меня конечно. Я считаю что в этой ситуации не правы вы, и компенсировать затраты должны тоже вы. Это не просто другой цвет и вырез, а абсолютно другая вещь. И если фото с сайта так кардинально отличается от реального то ваша задача была либо уведомить об этом либо изначально выставить реальные фото, а так просто очень не честно.
ответ для
20 августа 2014 (13:58)
Начинается в смысле другая вещь? А что еще помимо оттенка и выреза? Вещь новая, с биркой, фото с сайта, это ваша проблема, что вы не попросили реальное фото, я должна была спросить не желаете ли реальное фото? Я иду вам на встречу, забирая вещь обратно т.к о возврате мы не говорили, (снова ваш просчет), а вы мне еще предлагает за это оплатить?? Извините. это правило сайта если вы не в курсе, что возврат только за счет покупателя

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
20 августа 2014 (14:59) Сделать сообщение приватным

я делаю возврат по вашей вине во-первых. Во вторых ещё раз повторяю это совсем другая вещь, там не только цвет и вырез, а ещё и сам покрой, на фото свитер реглан, а приехала обычная вязанная кофта. И по поводу фото с сайта я в том году брала аналогичную и там совсем другое качество, короче кофта с вашего фото существует и она именно такая как на фото. Фото своей но уже маленькой могу показать если вам интересно. Я хочу чтобы вы оплатили доставку или давайте обсудим этот вопро с администрацией сайта или на советчице. Думаю вы всё таки не станете спорить с очевидным...

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
20 августа 2014 (15:02) Сделать сообщение приватным
Барабан для взрослых• 20 августа 2014
Если все так, как Вы говорите - продавец, как минимум, непорядочный, если не сказать жулик.
Зовите ее сюда, пусть пояснит свою позицию.
Если внятных объяснений не последует, предлагаю дружно написать ей в гостевую и коллективную жалобу в администрацию с просьбой заполовинить рейтинг. Такое поведение продавцов недопустимо и надо его искоренять.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
вот вам для примера объявление, которое как по мне называется честное, когда то что в наличии значительно отличается от того что на каталожном фото. https://www.kidstaff.com.ua/tema-........
Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
20 августа 2014 (15:34) Сделать сообщение приватным

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993 почитайте что по этому поводу думают люди, я не давала на вас ссылки и не открывала вашего имени в надежде что вы всё таки признаете свою ошибку и вернёте мне деньги в полном объёме.

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
20 августа 2014 (15:35) Сделать сообщение приватным

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993
Подскажите плиз• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Автор, открывайте продавца. Она же на сайте, а сюда не спешит.
Электричка• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
Здравствуйте, а какая ширина свитера?
ответ для
15 августа 2014 (09:52)
Здравствуйте! 45 см

Подходит)))Куда платить?
ответ для
15 августа 2014 (10:46)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

сейчас переведу денежку
Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Перевела! Вам чем удобней отправить?

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

ответ для - olenka -
15 августа 2014 (14:33)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

ок)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

ответ для
17 августа 2014 (22:14)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

ответ для
18 августа 2014 (14:53)
Отправили 59000070275514

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Спасибо)))

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

ответ для
20 августа 2014 (11:58)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

ответ для
20 августа 2014 (13:58)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)

Пользователь сейчас на сайте
2.59(100%)
про правила сайта (платит покупатель за протуп продавца) поржала. показывайте продавца и сами выходите из анонима.
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
она ещё не заходила после последних моих сообщений, я ей дала ссылку сюда, может зайдёт, почитает и одумается. Когда появится на сайте я её позову и сама откроюсь
Электричка• 20 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
вот правило сайта, пусть читает и внимательно в нужном месте у себя откладывает прочитанное:
1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
автор Меня не звали • 20 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576448 продолжение темы
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляruby_love
нахалка, что тут сказать. Автор давайте ссылку на нее. Чего вы ждете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576448
автор Меня не звали • 20 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
зовите ее сюда, прочистим ей мозг.
Радость моя• 21 августа 2014
я и не удивляюсь, чем выше рейтинг......
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 августа 2014
от курица! на кол таких продавцов!!!
Mila-golf• 12 сентября 2014
Продавец за свой счет должен, забрать обратно или уступить в цене!