15 января 2013

Кто одевает семью в одежду с иностранных сайтов? Выгодно ли?

Уважаемые пользователи, поделитесь опытом заказов одежды с иностранных сайтов. Выгодно? Надежно? Недорого?
Например одеть семью из 4 человекна осень\зиму\лето\весну. Хотелось бы мне попробовать, а то у нас на более-менее качественную одежду цены слишком загибают.
Или дайте ссылки на похожие темы.
Буду очень благодарна!
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
.
Ворона 15 января 2013
Ответ дляАноним
а когда в кларксе еще распродажа бывает,кроме зимний что сейчас?
Во второй половине каждого сезона на текущий сезон.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляluda14
размеры уточняйте, я столько пролетаю...
. Я хоть и уточняю но столько пролетов.
Аноним_586 15 января 2013
.