Всем добрый день! 3-я четверть только началась, но я уже задумалась о весенних каникулах. Как провести с пользой для младшего школьника эту долгожданную недельку? Интересует Ваше мнение о канукулах, куда ездите, когда бронируете ? Хочется и к морю (не Египет), и мир посмотреть, мамы школьников, что посоветуете ?
Аноним• 15 января 2013
Недели мало чтобы куда либо улететь и нормально отдохнуть, Крым отпадает- там еще дубарь. Обычно ходим в кино,аквапарк,ну еще может в какой дендропарк за Киевом чтобы в школе было что рассказать.
Аноним• 15 января 2013
заграница надоела,хоть и не везде еще и были, но ни когда не были в Ялте (честно-честно), вот планируем втроем съездить глянуть, уже нашли дом на 7 дней, с подвигло нас на это как ни странно девочка здесь с КС рассказывала, вот и съездим посмотрим, тем более так дешево!!!!!!!
Аноним• 15 января 2013
в ОАЭ всегда хорошо))Мы были во Львове- я осталась под впечетлением хорошим) в Черногории точно еще не покупаетесь.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляkatarina
Кино, аквапарк и т.д. были на осенних каникулах(не смогли выбраться из-за работы куда-то), хочется все-таки поехать мир повидать, может Прага, что там деткам посмотреть, знаю только о музее Лего ?
тогда уже лучше в Диснейленд в Париж)
Аноним• 15 января 2013
Смотря какой возраст дитенка)Малым обычно музеи не очень, им надо движуху типа Диснейленда)Мы ездили лет 5 подряд в Италию к свекрови. Для нас это ИТАЛИЯ, а для ребенка бабушка в селе (она живет в пригороде)Так всем и говорил ’был у бабушки в селе возле Милана’. Музеи его вообще не вдохновили. А вот от Диснейленда порвало в клочья))
Смотрите, что нашла там как пример, спасибо за предложения. У нас бабушка в деревне тоже есть (и это огромное счастье для нас, родителей), ребёнок у нее два летних месяца всегда. Скажу сразу, что бабушка любимейшая, обожаемая внуком, (педагог), так что для него это в радость.
Могу предложить Болгарию, подышите морским воздухом, можно съездить в город-музей Несебер (3 км. от моря). Цена 2-х комнатной квартиры, в которой все есть в плоть до посудомойки = 20 Евро/сутки. Пишите, или звоните. Есть еще и одно комнатная, но туда лучше ехать на машине = 15 Евро/сутки
Аноним• 21 февраля 2013
Приглашаем активных продвинутых подростков 13-16-ти лет, которые ищут свой путь в жизни, хотят попробовать себя во взрослом мире бизнеса, интересно провести время с новыми друзьями в лагере Businessland, который пройдет 23-30 марта 2013 в туристическом комплексе ’Пролисок’ под Киевом.
Наш лагерь основан на уникальной методике «Бизнес-пространство», разработанной тренинговой компанией ’Гештальт Консалтинг Груп’. Задача лагеря – дать подросткам почувствовать динамику, напряженность, азарт бизнеса, примерить на себя роли предпринимателей, журналистов, политиков, рекламистов, PR-щиков…
С самого начала пребывания в лагере подростки попадут в игровую среду со своей валютой, конституцией и правительством, они будут покупать и продавать, зарабатывать деньги, вести переговоры и заключать сделки, управлять финансами, платить налоги и т.д. Ребята примут участие в деловых играх, переговорных турнирах, командообразующих тренингах, развлекательных программах.
Подростки примут участие в деловых играх, переговорных турнирах, тренингах по созданию команды, развлекательных программах, которые дадут возможность заработать виртуальные деньги и звания «лучшего переговорщика», «самого сильного лидера», «лучшего продюсера» и т.д.
У нас будет работать своя ТВ студия, участники лагеря будут сами готовить выпуски новостей, выступая в роли корреспондентов, ведущих, режиссеров.
Преподавательский коллектив лагеря – педагоги, профессионалы бизнеса, опытные бизнес-тренеры, молодые энтузиасты – обладают достаточным опытом работы с детьми и хотят помочь им найти свой собственный уникальный путь в жизни.
Туристический комплекс «Пролисок» обеспечит участникам лагеря охраняемую территорию, проживание в номерах по 2 человека со всеми удобствами (душ, туалет, холодильник, ТВ), качественное 4-х разовое питание.
Стоимость путевки на 8 дней - 3300 грн.
Адрес: проспект Победы, 139 (в 10-ти км от центра Киева)
Приводите своих детей, они надолго запомнят эти каникулы!
По вопросам приобретения путевок обращайтесь
(066) 9812476, (066) 7842009
Стоимость путевки на 8 дней - 3300 грн.
(066) 9812476, (066) 7842009