Ще з цiкавого Вы знаете, чего хотите от жизни? +17 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 У меня внутренний конфликт +42 Дочь подруги нас не помнит. 11 лет +94 Как дозвониться в днр? +49 Пенсионеры в Европе +69 Обязательная эвакуация +93 Съездила я домой.... +61 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова5+1305 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1105 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения4+494 Давайте просто поговоримо+311 ещё
Сейчас читают! Ну что за жесть у меня с тратами+631 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова5+605 А как вам имя Василина?+411 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения4+404 Как вам внешность девушки? +391 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+395 Давайте просто поговоримо+331