Ще з цiкавого Вы знаете, чего хотите от жизни? +17 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Что бы вы ответили? +15 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +355 Дочь подруги нас не помнит. 11 лет +94 Внешность и внимание от мужчин +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача12+30912 Я три роки збирала кошти, щоб поїхати з дітьми на море, але чоловік8+2368 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину9+2179 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?6+1806 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1617 Врач сказал пить ребенку вино 5+1405 Что за прикол творится в Киеве?5+1385 ещё
Сейчас читают! Достали эти блаженные +1041 Что за прикол творится в Киеве?5+695 В инсте попалось)) комменты ржач+671 Я разьедаюсь не по дням, а по часам. +451 Я три роки збирала кошти, щоб поїхати з дітьми на море, але чоловік8+438 Розсудіть нас з чоловіком, хто не правий+411 Покажите что-то дорогое и красивое +391