Сусановна• 24 августа 2014

Странные покупатели.....

Не пойму я,просят скидку,делаю,даю реквизиты на оплату,дальше все,молчок..Спрашивается,зачем просите скидку и не покупаете,от несего делать.И таких только на этой неделе 4чел.
Бяки-козяки• 24 августа 2014
А у меня попросили скидку на сарафан,потому что он большой и нужно будет перешивать. Предложила доставку за свой счёт. Молчит мой покупатель. Вот как.

Горизонтальный самовар• 24 августа 2014
Значить скидку маленькую даете, ищут дешевле)))
Диверсификация• 24 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Фамильная фондюшница• 24 августа 2014
а меня бесят такие ))))цена стоит 120 без торга и раза три ну давайте за 70 ну пожалуйста может таки уступите может подумаете? одна и та же барышня
автор Сусановна • 24 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какую цену предлагают,за такую и отдаю,а дальше полный мороз.Или думают,что если откажет,значит типа не судьба купить,а тут облом,согласен продавец на скидку)
Волшебная палочка• 24 августа 2014
Дешевле, пусть на базаре ищут или в секонд хенде. Сейчас покупатели такие пошли, хотят, что б вещь была хорошая, но за смешные деньги!
Бабка в тапках• 24 августа 2014
странные продавцы которые думают что раз что то спросили то обязаны купить
да даже если и реквизиты попросили а нашли как раз такое же но дешевле что в этом такого
как бы вы например поступили если бы хотели купить вещь а нашли дешевле?покупали бы там где дороже только потому что не удобно уже?
я сама продавец если что)
ну и покупатель тоже)
единственное всегда стараюсь отписать и пожелать быстрой продажи если вдруг передумала
некоторые нормально относятся к такой ситуации пишут спасибо приходите
а некоторые морозятся и видно что их это задело хотя щебетали как соловьи до этого
Лиленок• 24 августа 2014
Извиняюсь, но я должна это написать: продавцы обнаглели. Да, именно продавцы. Общение, вопросы, торг не обязывают покупать.
Не жена• 24 августа 2014
значит не очень заинтересованы в Вашем товаре, значит есть лучше вариант, а Ваш на тот случай-если отдадут на копейки!

Горизонтальный самовар• 24 августа 2014
Пошлите барышню лесом и персенчику примите, жизнь сейчас не простая, кто то скупает одежек детю на. 6 тыс, с кто то за двадцатку торгуется до посинения
gloriya8305• 24 августа 2014
Не давайте реквизиты без просьбы покупателя, а вообще это нормально, могли передумать, народ вообще странный.
Не жена• 24 августа 2014
А меня бесят продавцы, которые после первого вопроса уже кидают реквизиты на оплату)
Лиленок• 24 августа 2014
Ответ дляНе жена
Радикальная• 24 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
я сама продавец если что)
ну и покупатель тоже)
а чому не простіше одразу знайти дешевше і після цього купувати? для чого писати 5ом продавцям спочатку, а потім обирати (якщо немає цін, тоді вже умісно питати обов’язково)
40каградусная• 24 августа 2014
Ответ дляСусановна
Не одни у вас такие покупатели......тоже самое. Я вообще народ не понимаю....какого черта Вы голову морочите......реквизиты берете и не собираетесь покупать.
Бабка в тапках• 24 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
бывает находишь но позже
Мадам Подлинник• 24 августа 2014
да такое бывает, меня девочка несколько дней звонила просила оставить бронь и не отдавать никому, я жду оплаты-тишина, перезванивает-снова вы только не продайте и снова тишина по оплате, по итогу пишу ей-что с оплатой-молчит, пишу снимаю бронь-молчит, в итоге уе несколько месяцев как продала я вещь а от того покупателя ни слуху ни духу и это далеко не единичный случай
Горизонтальный самовар• 24 августа 2014
Психология продавцов на уровне базара, там если спросил цену, а не дай Боже померял, просто обязан купить
Даха-сваха• 24 августа 2014
Мне в последнее время попадаются медленные продавцы((((
Собираю дочь в сад, заказала колготы, носки... Заказ более чем на 500 грн, так ответы приходится буквально клещами вытягивать, одно и тоже спрашиваю по несколько раз(((( очень долго, а времени искать другого нет, сынок маленький...
Но в следующий раз уже не вернусь... Вот сегодня оплатила заказ, даже не представляю когда отправят(((( и там молчок(((

автор Сусановна • 24 августа 2014
Ну если только один вопрос с ценой на скидку,наверное же товар подходит.Почему бы не дать реквизиты?
автор Сусановна • 24 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
А психология таких покупателей вообще не подлежит никакому здравому смыслу.И не описываются,что не подходит и не покупают.Хотя скидку уже выпросили.
Лиленок• 24 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Не единичный. В магазине тоже откладывают вещи. Не вернулся покупатель - дальше продают. Нормальная практика. Бронь - добрая воля продавца, уже пару сотен раз писала об этом.