ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2014
Такой снуд можно носить с шубой цвета махагон?
Или насколько должна быть объемной модель и вязка?
Разумная Губка• 24 августа 2014
Как по мне сеул красивый и к губе должен подойти. Я бы даже одела под какой-нибудь интерестный пуховичек ))
Магиня• 24 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Проклятый т9 )) снуд красивый и к шубе должен подойти ))
Фу ты ну ты! А я читаю и думаю, ну к какой ГУБЕ он может подойти? Ох уж эти планшеты. Хотя я сама иногда и с ноута такого в спешке могу настрочить )))
ЯяяКакаджамбо
• 24 августа 2014
Ответ для@nnet@
а де шуба?
В шкафу, обычная шуба с воротом-стойкой.
ЯяяКакаджамбо
• 24 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Хорошо, что повторили, а то уже подумала, что в современном сленге не смыслю.