палка-копалка• 26 августа 2014
где купить обувь секонд оптом, экстра класса
Копирайторша• 26 августа 2014
тоже интересно послушаю сейчас видимо на него спрос большой, знаю магазины хорошо его перекупают... я искала в розницу точки и то не нашла..
Бутербродница• 26 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
я знаю,но не скажу!
конкуренты не нужны!
палка-копалка
• 26 августа 2014
Вот, что Вам жалко, можно в личку. Да какой с меня конкурент я вон свои вещи продать немогу.
Божий одуванчик• 26 августа 2014
Ответ дляБутербродница
я знаю,но не скажу!
конкуренты не нужны!
по чем берете, если не секрет? качеством довольны?
Бутербродница• 26 августа 2014
обычная 3,50 евро. зима экстра 7 евро,микс 4,90,резиновая взрослая 2 евро,детская от3 до 4 евро.
Бутербродница• 26 августа 2014
раньше с Донецка пересылали новой за свой счет,но давно уже не брала, 5 мес.
Божий одуванчик• 26 августа 2014
Ответ дляБутербродница
почему с Донецка??
Цены примерно такие же знаю, но то все мне не подходит, там такое экстра... шопопало(
раньше было лучше
Кошечка-муркошечка• 26 августа 2014
Ответ дляБутербродница
так может поделитесь контактиками))
Бутербродница• 26 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик
почему с Донецка??
раньше было лучше
там много оптовых по сэконду,я там жила 3 года,и контакты поискать нужно