26 августа 2014

Как удалить незаслуженный отзыв в гостевой?

Здравствуйте, на кидстафе совсем недавно,но уже успела побывать в роли горе-покупателя,преобрела сапоги разорваные в хлам.Только вот когда написала отзыв продавцу,она его же перебросила мне.И Я ИЗ ГОРЕ-ПОКУПАТЕЛЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПРОДАВЦА.Получила двойной удар,один по карману другой по самолюбию.Поссоветуйте,как убрать этот отзыв который уже изначально портит первое впечатление и рейтинг?
Прокопенко 26 августа 2014
обратиться к админу со скринами переписки и полной историей
ЛюдмилаОрехова 26 августа 2014
Пишите админам,объясните ситуацию,они удалят
неМОЖЕТбыть 26 августа 2014
пишите Админу, и укажите что ваш отзыв был написан 21 числа а она вам скгопировала 25 ,вот это наглое,пипец(((

И скрины переписки что бы видно было кто у кого покупал
yana-111113 26 августа 2014
админы рулят)
Yuliya 17 26 августа 2014
А как получается, что она скопировала отзыв? уже не первый раз такое читаю! Вы когда заказываете товар, то в переписке или через кнопку заказ?
Я думаю, если через кнопку, то сразу видно и понятно, кто покупатель, а кто продавец