долой_лама• 26 августа 2014

Кто покупал с сайта grand ua?

Девочки, кто покупал с этого сайта? как вам качество?
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Нормальное, но не восторг-восторг.

автор долой_лама • 26 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нормальное, но не восторг-восторг.
что брали?
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Ответ длядолой_лама
что брали?
Костюм кофта+юбка, стеганные такие и муу серый свитерок. Вроде неплохой, но очень чувствуется синтетика. Короче, му его не полюбил.
автор долой_лама • 26 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
а как костюм сел? как швы?
Ниф_ниф• 26 августа 2014
*мужу
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Ответ длядолой_лама
а как костюм сел? как швы?
Нормальные швы. Могу сфотографировать)
автор долой_лама • 26 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нормальные швы. Могу сфотографировать)
пожалуйста, если можноочень хочется посмотреть на вещи в реале...цены демократичные и есть неплохие модели..
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Швы аккуратные, размеры соответствуют, я бы сказала весьма полномерные, выглядит неплохо, носится тоже, но мне очень чувствуется синтетика.
автор долой_лама • 26 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
благодарю!!!

Ниф_ниф• 26 августа 2014
Ответ длядолой_лама
благодарю!!!
Не за что.)
ТебеОноНадось• 26 августа 2014
качество нормальное, покупала футболки, туники, шорты, платья. Строчки ровные, аккуратный пошив, но вот футболки в основном все вискоза, т.е. синтетика. Но носится хорошо, вот такую ношу второе лето
автор долой_лама • 26 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
визкоза это ж не синтетика вроде...это ж с органического сырья материал...а подскажите, на сайте написано, что опт от 5 едениц! это нужно 5 едениц одной модели купить или разных вещей можно?
ТебеОноНадось• 26 августа 2014
Ответ длядолой_лама
разных - любые вещи, любые размеры
вискоза всё же искусственная ткань, не натуральная, как хлопок http://www.narodko.ru/article/tkach/prya/vickoza.h...
если выбирать наощупь между хлопком и вискозой, то хлопок приятнее, но вискоза у них хорошая, я ношу, претензий нет)) моя туника не растянулась, такая же беленькая
автор долой_лама • 26 августа 2014
Ответ дляТебеОноНадось
разных - любые вещи, любые размеры
Цитата:
разных - любые вещи, любые размеры вискоза всё же искусственная ткань, не натуральная, как хлопок http://www.narodko.ru/article/tkach/prya/vickoza.h... если выбирать наощупь между хлопком и вискозой, то хлопок приятнее, но вискоза у них хорошая, я ношу, претензий нет)) моя туника не растянулась, такая же беленькая[/citблагодарю