Фекла Персиковна• 26 августа 2014
А вы уже присматриваете новогодние костюмы?
Трусиковед• 26 августа 2014
Вы шо
я к осени еще не все купила, а Вы меня Новым годом пугаете) Сын уже заказал костюм Дарта Вэйдера, я посмотрела цену и офигела!!
Здрасьтенька• 26 августа 2014
нет , я присматриваю куда убегать в случае чего . на новогодние костюмы равно как и прочую фигню мне пофиг
Фекла Персиковна
• 26 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
Вы шо
Сама еще не все в школу прикупила,но уже смотрю,потому что в прошлом году в конце октября купили что попало)
Фекла Персиковна
• 26 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я понимаю,но праздники в школе никто не отменял
Трусиковед• 26 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
К школе мы скупились, не все купили, что носим вне школы
а сейчас еще пик активного роста.... пусть растет, но маленькое быстро становится и сильно на вырост не возьмешь
Фекла Персиковна
• 26 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
это точно