Язвочка• 28 августа 2014
Помогите найти металлические формы для кексов.
Хочу ребеночка порадовать кексами, но везде только силиконовые у нас продают. к тому же китайские. Боюсь. Хочу купить металлические небольшие формочки.
13чудоСВЕТА• 28 августа 2014
Ответ дляcosmaximus
В Метро есть. Польские и украинские
Да,есть.Мы купили,но что-то не так было,я их потом еле отмыла....не столько кексы ели,сколько формочки драила.Стоит попробовать бумажные,не плохой вариант.
Неправдиша• 28 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а вы их маслом смазывали?
13чудоСВЕТА• 28 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
а вы их маслом смазывали?
Естественно,и прокалили,и маслом мазали,и танец с бубнами сплясали....но увы.
Катерина Павлова• 28 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Та же история =/ Как-будто одноразовые. Пыталась отмыть, плюнула, выбросила )
Автор, если все же хотите железные, купите и вставьте в них бумажные формочки. На кидстаффе видела такие - что-то около 14 грн за 100 штук. И практично и красиво )
cosmaximus• 29 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот, грозное оружие проитив прилипания
Года 2-3 пользуюсь. Смазываю и железо и силикон, не липнет, НИЧЕГО. Беру свиной смалец.
Сделайте, точно не пожалеете. телодвижений на 5 минут.