Я в дамках• 29 августа 2014
Надоели грустные темы! давайте поговорим про позы в с...е, какие кому нравятся
Подкиньте идеек.
Я в дамках
• 29 августа 2014
Ответ дляавером
Догги-стайл, и очень люблю на животе с подушечкой...
воодушевили...
ЭЭх, муж заснул уже... не знает какое счастье проспит...
воодушевили...
таки да)))
Кучерявочка• 29 августа 2014
Ответ дляавером
воодушевили...
точно, а мой ещё и хропит, падлюка
Пуки-куки• 29 августа 2014
А я 69 не люблю, ни себе, ни людям получается - сама кончить не могу, т.к. думаю как бы с ритма не сбиться и сделать все качественно, и качественно не получаетс, т.к. все равно ж отвлекаюсь))))
Пушап Ми• 29 августа 2014
Ответ дляавером
воодушевили...
растормошите его))
Бурундучиха• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
у меня тоже только первый парень так мог))) я тогда 50 кг весила, а сейчас 57...мужу не предлагаю, у нас разница в весе всего 10 кг....просто он очень худ, еще треснет)))))
А у моего мужа так диск выскакивает... Но отказать мне не может..
Fancy Love• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
да-да, так тоже круто, но я почему-то всего 2 раза так кончила....безумно приятно, но некончабильно так сказать)))
А вы попробуйте одновременно клитор стимулировать.
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
рассмешили)
да я сама пока писала сидела, маску с глиной сделала, так начала смеяться, она треснула очень больно)))) от того еще смешнее стало...представила что муж будит так же трещать)))))
Я в дамках
• 29 августа 2014
если честно я 69 не пробовала никогда, мужа люблю,но мы брезгливые...
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляFancy Love
так я так те 2 раза и кончила....эх....вот рожу второго и бабочку клиторальную себе куплю... а еще, вижу Вас в таких темках, увидела что торгуете причендальем для секаса. скажите, помпа для девушек она усиливает при ее использовании клиторальные ощущения?
Я в дамках
• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
уписяюсь)))сейчас дом на ноги встанет))))
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
у нас она с первого секаса сама от страсти вышла, но долго оба терпеть так не можем, все же хочется пира)))))
Fancy Love• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Насколько я знаю то да. Суть использования помпы - она выкачивает воздух, за счет чего усиливается приток крови к половым органам, соответственно все набухает и становится более чувствительным.
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
а вообще не представляю как так меня имел мой первый парень, у него гост был 175 см(у меня 165 рост) и вес килограмм 60 от силы....но он любил так подолгу....но я тогда не опытная была, не кончала с парнем вообще...хотя...то у него был пиптык в 13 см....жах!(((
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляFancy Love
мрааак))))) я хочу....видео смотрела, очень воодушевило...правда не знаю как муж к такому отнесется....хотя...он у меня любит новинки))))
Fancy Love• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Почитайте эту статью
Возможно, у вас появятся идеи, как преподнести ему данную тему.
60 метров сметаны• 29 августа 2014
так девочки,начиталась..муж в командировке ,теперь до субботы терпеть.Про позу с подушкой отдельное Спасибо
Как-то я про нее забыла.
У меня раньше была любимая классическая и догги-стайл.
Со временем перешли на боковую))) и наездницу .
Как-то я про нее забыла. У меня раньше была любимая классическая и догги-стайл.
Пушап Ми• 29 августа 2014
Ответ дляавером
Да я ж еще ’зважених та щасливих’ не досмотрела....Хай дрыхнит
да в сторону Зважених))будете Сытие и довольные)))
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Как-то я про нее забыла.
я как начитаюсь про техники минета и прочие новинки, когда дите в саду, а муж в отъезде, муж приезжает и говорит одобрительно ’ты это когда научилась, пока меня не было?’
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Почитайте эту статью
спасибо
Злюка-закусюка• 29 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
А сколько вы весите? Во мне 55 кг веса, на руках только один держал, но качели эти мне очень нравятся :)
45 кг,муж 110)
тяжело,но стоя же мы не долго, а в конце))
Злюка-закусюка• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
а теперь почему не любите?
то не приятно,то больно,както не фонтан,а муж только и любит так
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
копец....у меня после родов секс настолько яркий....только если ну вообще не хочу, то бывает неприятно так сказать....но это раз на миллион!
Злюка-закусюка• 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Так я сама в шоке,во время бер. рачком только и тр..сь,и было всем хорошо,и приятно. А сейчас эту позу вообще не люблю.
А так,после бер.ощущения ещё круче конечно стали.
Балаболка• 29 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне сейчас во время Б. миссионерская ну вообще не катит как-то не туда упирается или что...крайне неприятно, а муж очень любит в ней кончать, чтобы сверху и все видеть как он говорит...