xgamers5• 17 января 2013

почему задержки по соц выплатам январь 2013?

Аноним• 17 января 2013
ну дак..все ж гульнули НГ теперь у государства денег нет

Lyn_s• 17 января 2013
вы имеете в виду выплаты по уходу за ребенком? У меня пришли деньги как обычно, 13-14 числа января все приходит...
Аноним• 17 января 2013
Я подала все документы на перерасчет на детские,а они этот перерасчет не сделали(((должна получать 1600 а получила всего 100грн.
nade4ka_cc• 17 января 2013
я уже и потратить успела пришли 15
Аноним• 17 января 2013
ой получила 1000грн.
Hungry Annie• 17 января 2013
у меня сегодня только пришли
последнее время всегда приходит во второй половине месяца..а то и в самом конце
Аноним• 17 января 2013
А у меня еще не пришли

Аноним• 17 января 2013
мы сегодня получили, Луганская обл.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а расскажите пожалуйста поподробней. какой перерасчет?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
потому что так всегда, получите двойную сумму в следующем месяце, а в этом только 130
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
если Вы получаете сейчас 130, то можете подать документы на увеличение выплаты, доходы семьи и сделают Вам перерасчет исходя их минималки. Я получаю не 130 а 830
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
Isa Dora• 17 января 2013
Аноним 11 а какой доход был указан у мужа в месяц? Вчера тоже подала доки, хочу знать на что расчитывать)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляIsa Dora
он у меня ЧП, за три квартала около 5 тысяч)))
Аноним• 17 января 2013
Это ж какая тема по счету в этом месяце, о гос выплатах?
Аноним• 17 января 2013
через каждые три - четыре темы, тема про соц выплаты, пенсии, детские. Хватит а.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну и что? у кого что болит тот про то и спрашивает. Я абсолютно не раздражаюсь, просто мимо прохожу если не нра
JONA• 17 января 2013
Ну это еще не задержали,в прошлом и позапрошлом году начисляли от 15 до 26 числа.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
мы сегодня получили, Луганская обл.
а мы нет, тоже луганск!

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мы нет, тоже луганск!
Все зависит от быстрой и слаженой работы управления труда, казначейства и финуправления. Деньги уже у всех есть, просто у вас долго распределяют, или какие-то сметы еще не подписаны, начало года ведь
L_V• 23 января 2013
Говорят что в некоторых областях не надут до 1 февраля