Аноним• 17 января 2013
Я подала все документы на перерасчет на детские,а они этот перерасчет не сделали(((должна получать 1600 а получила всего 100грн.
Hungry Annie• 17 января 2013
у меня сегодня только пришли
последнее время всегда приходит во второй половине месяца..а то и в самом конце
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а расскажите пожалуйста поподробней. какой перерасчет?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
потому что так всегда, получите двойную сумму в следующем месяце, а в этом только 130
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
если Вы получаете сейчас 130, то можете подать документы на увеличение выплаты, доходы семьи и сделают Вам перерасчет исходя их минималки. Я получаю не 130 а 830
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Аноним 11 а какой доход был указан у мужа в месяц? Вчера тоже подала доки, хочу знать на что расчитывать)
он у меня ЧП, за три квартала около 5 тысяч)))
Аноним• 17 января 2013
через каждые три - четыре темы, тема про соц выплаты, пенсии, детские. Хватит а.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну и что? у кого что болит тот про то и спрашивает. Я абсолютно не раздражаюсь, просто мимо прохожу если не нра
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
мы сегодня получили, Луганская обл.
а мы нет, тоже луганск!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мы нет, тоже луганск!
Все зависит от быстрой и слаженой работы управления труда, казначейства и финуправления. Деньги уже у всех есть, просто у вас долго распределяют, или какие-то сметы еще не подписаны, начало года ведь