Морковна• 01 сентября 2014
Подскажите мощный фен и профессиональный утюжок
Фен желательно легкий, для домашнего использования, но как профессиональный.
Утюжок щадящий.
Морковна
• 01 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Mozer хорошая фирма,более бюджетная Remington
Спасибо!
А как Mozer в сравнении с Гамой и Бебилисом, не знаете?
Бойцовская• 01 сентября 2014
Утюжки для волос - Га.Ма, Бебелисс, Мозер, Инфинити.
Фены проф. - Коифин, Мозер, Бебелисс, Парлюкс, Гама Пиу, Инфинити.
Бойцовская• 01 сентября 2014
Ответ дляМорковна
Спасибо!
для сравнения желательны конкретные модели. у каждой из этих марок есть фены с разными характеристики и поэтому в один ряд их не поставишь.
Морковна
• 01 сентября 2014
Ответ дляsirsa
Я вот на прошлой неделе покупала фен. Мониторила все цены. Очень понравился сайт стилистика. Там взяла фен гама пиу по распродаже на 400 грн дешевле чем вездн. Феном очень довольна.
Не эту модель?
Морковна
• 01 сентября 2014
Ответ дляsirsa
Вам огромное спасибо! Цены ниже на порядок даже по сравнению с Кидстафом!
МисисПропер• 01 сентября 2014
Ответ дляМорковна
Спасибо!
Если вам для личного пользования вам любая подойдёт любая,все фирмы хорошие,только разные страны производители