Басноплетка• 02 сентября 2014

осеннии и зимнии вечера

буквально через месяц полтора начнет рано темнеть,вечера станут длиннее...чем обычно себя занимаете в такое время?
gloriya8305• 02 сентября 2014
свеча, чай, собаки рядом на веранде...еще тепло, но свежо

вАлнуюся сильнА• 02 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
класс))))
ЯспАкойнаЯ• 02 сентября 2014
заниматься грамматикой и советчиц подтягивать

Одноклассница• 02 сентября 2014
Сидеть с друзьями в беседке возле камина,жарить барбекю,попивать винцо и наслаждаться последним теплом!
Редисочка• 02 сентября 2014
и света нет))ох как не хочется возвращаться к таким временам))
Звоночек• 02 сентября 2014
камин,вязание,данетки
Полиэтиленовый привет• 02 сентября 2014
и ко всему вышеперечисленному словарик(((((((((
Сеточка• 02 сентября 2014
а мы открыли для себя настольные игры, задействованы все и иногда даже друзья сына, бывает очень даже весело. и плюс игры мы выбираем на логику, реакцию за одно развиваемся.
Ошеламиссимо• 02 сентября 2014
Вышивать буду. А если не будет света, то спать, все равно ведь не поработаешь.

Не буду• 02 сентября 2014
повторите грамматику....
автор Басноплетка • 02 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
теряйтесь
автор Басноплетка • 02 сентября 2014
Ответ дляНе буду
повторите грамматику....
идите отдохните
Язвочка• 02 сентября 2014
Вечеринка у меня дома! Шашки, шахматы, компот в ассортименте!!!

Ну чем, чем? Есть будем! Детей делать! Так хоть от Советчицы отдохнем. Надо ж численность нашей страны поднимать
Капризуля• 02 сентября 2014
Я даже не представляю, что делать с детьми, если реально с 20 до 22 вечера не будет света!!! Мы в 20,30 только с тренировок возвращаемся, и что - все по темноте: воды горячей нет, света нет, да еще и холодинаУх... как представлю.... но муж кричит, что нужно перетерпеть! Будем терпеть!!! нужно хоть свечками запасьтись) И в конце-концов - я же так люблю когда нет света - полная тишина и темнота! Это круто! Может, наконец-то, высплюсь?)
Njusha11• 02 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не буду• 03 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
идите отдохните
мало того что безграмотная, так еще и хамка. Вы не из России случайно?