Тетя из министерства• 03 сентября 2014
не хочу на телевидение!!! как отмазаться????
уже почти скандал с мужем.
пока я 5й год в декрете,он уже" подрос" от рядового рабочего - пошел по карьерной лестнице , уже "в начальниках", нас пригласили на местное ТВ говорить какие то заученные фразы с листочка. я не хочу!!!! во-первых ,потому что без своего мнения,во-вторых я изрядно поправилась, 5 мес после родов, еще не пришла в форму, одеть нечего,
вещей много хороших,но я в них просто не влажу ,да и не куплю ничего до эфира,потому что он на работе а я с ребенком не выберусь никуда чтобы купить, в инете не куплю,новые почты у нас в городе не работают ПОТОМУЧТОВОЙНА. кароче и не до этого всего реально. рассказываю ему. но он типа - у нас видео будет семейное, фото.и.т.п и вообще меня попросили, я согласился,не подводи,надо идти .и.т.п..
вот как его отговорить?
Белая и пушистая• 03 сентября 2014
Ой, Вы смешная! Идите никто Вас там не укусит, это ж не прямой эфир. С надцатого раза запишитесь
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
я не смешная я жирная и все меня увидят
Кюветчица• 03 сентября 2014
если в начальниках берете такси,едете в магазин и одеваетесь чтобы соответствовать,иначе никак!
Белая и пушистая• 03 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
я не смешная я жирная и все меня увидят
И что? Вы ж по улице как-то ходите и все Вас видят
, или в ужасе разбегаются в стороны
Кюветчица• 03 сентября 2014
У нас на работе даже ’супер жирной’ выбрали платье,что она стала худышкой!
Голубая устрица• 03 сентября 2014
а если без шуток, то вы должны соответствовать своему мужу. Не обязательно быть худышкой, для начала приобретите уверенность в себе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
тогда испортите себе фейс) фингал под глаз и никаких интервью)
Мда... Очень дельный совет!
Кюветчица• 03 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
+1000 я же говорила!
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
, или в ужасе разбегаются в стороны
я перебежками..перебежками
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
и вообще!!! он согласился а у меня не спросил! он согласился за нас всех
ну да..я же дома... мне никуда не надо..планов нет
Угадайс• 03 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
я не смешная я жирная и все меня увидят
ну и что? многих не бесят полненькие ведущие, лично меня беся хамки типа с канала 112 и ТРК Украина
Кюветчица• 03 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
А куда вам надо?Ответьте
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
ой я еще и хамка не могу сдержаться
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
А куда вам надо?Ответьте
да вот именно что никуда и он все за меня решает
Голубая устрица• 03 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мда... Очень дельный совет!
ну да)
а ещё можно в маске прийти или балаклаву одеть..
Голубая устрица• 03 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
АВТОР, Гляньте на Руслану писанку, или анфису чехову.. и без сомнений и комплексов идите на эфир
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
Новая почта не работает, а местное ТВ работает? А какой город?
марик
Кюветчица• 03 сентября 2014
Ответ дляТетя из министерства
марик
У нас уже работает Новая почта и нет войны
Тетя из министерства
• 03 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
панические настроения , войска за 40 км,это не война? ну ок.
Кюветчица• 03 сентября 2014
А на каком канале вас будут показывать я посмотрю как вам пригодились мои советы
Бочка порохУ• 03 сентября 2014
Купите корректирующее белье( потом тоже пригодится, когда захотите ’подхудеть’, красивый костюм и вперед с мужем на эфир :) если он хочет, чтобы вы были с ним, пусть приедет один раз пораньше и позволит вам сходить в магазин самой