Бабайко• 03 сентября 2014
Сниму квартиру в Севастополе!
Подскажите агентства ,а лучше напрямую через хозяина ,хотим снять квартиру на месяц (пока) в Севастополе,всем заранее Огромнейшее спасибо!!!!!))
Отчебучкина• 03 сентября 2014
у мужа остались контакты 1 ком кв. 600 руб в день если интересно поищу подчеркну рублей 200 грн на наши
Бабайко
• 03 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Уж будьте добры)))
Бабайко
• 04 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вы за меня не забыли?)
Отчебучкина• 05 сентября 2014
да извините забыла !
работаю по ночам уже 3й день устаю.. Ул. Степаняна, дом точно не помню наверно 7. 0669740525 Зоя Васильевна, мы тоже снимали почти месяц, договорились за 550руб, если остановитесь у нее не пожалеете,не евро ремонт но очень достойно. стиралка автомат и бак стоит+ плазма 32диагональ. передавайте ей привет из Краматорска.
Бабайко
• 07 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
да извините забыла !
Нам теперь нужна 2-ка ...нет больше номерков?))
Отчебучкина• 08 сентября 2014
Ответ дляБабайко
нет,покупал муж местную газету и садился за телефон.