Надувная пыль• 03 сентября 2014
Конфликт с родственниками
Девочки, выслушайте..
Не знаю с чего начать. Мы с мужем и детьми поехали на море с моей мамой. Она взяла моего брата. Был конфликт, сильный - мы не можем с ним находить общий язык!!!! мама с ним переехали на другую б/о.. обратно ехали все вместе одной машиной - т.к. так приехали.
Сейчас мама разрывается между мной и ним..Почти мес прошел после моря - только сегодня пришла в гости - пообщалась с внуками ..вроде все было ок. Я за ней скучаю..очень....мы никогда так не ссорились. Звонит в 22:30 брат с угрозами..что я тебя... и такое. так неприятно.
Что она сказала ему, или что это просиходит. Мы с мужем оставили детей - 4 года и 7 мес - и смотались на рынок за картошкой - 3 мешка, но не с детьми же было ехаь.... Я не знаю. Что она ему сказала... Не пониммаю ничего...
Никогда не думала что такое будет((
Надувная пыль
• 03 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ну позвоните маме.
Позвонила. сказал - что случилось - ну все ж было ок?!?!?! чего он мне звонит говрит - я тебе набью и такое. Она видимо набрала его. Он опятть звонит(( ну что этто такое((((
Надувная пыль
• 03 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
кто что понял? Картошка-3 мешка- при чем здесь?
гггг, типо внуков 2 недели не видела - пришал псоидела - а мы их сотавили и свалили за кратошкой! но не с малыми ж на руках мне было иди картошку покупать - и врмени это 20 минут!
Видимо ему нажаловалась незнаю..
Катенька583• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Видимо ему нажаловалась незнаю..
значит мать такая
Тамбовский мел• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Они отдельно живут? Мама что сказала,на ваш вопрос почему брат вам звонит,она объяснила,что она ему такого сказала?
Кусочек Сыра• 04 сентября 2014
По-перше, і цього досить, як це брат подзвонив і погрожував? А по-друге, таке його відношення апріорі неприйнятне
- Ви мусите поставити його на місце: або повним ігнором або іншим методом, який на нього подіє, а мама по ходу ще більшу ворожнечу між Вами сіє
. ПС Скільки брату років? Мені здається дуже молодий?
Тамбовский мел• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Видимо ему нажаловалась незнаю..
А муж сам картошку не мог купить?ну раз вашей маме так в тягость с внуками сидеть.
Кусочек Сыра• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Ну, що там, Автор?
Кусочек Сыра• 04 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Думаю, что мама что-то чудит тоже.
Однозначно
Тамбовский мел• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Видимо ему нажаловалась незнаю..
У вашего брата что-то с психикой?
Первоклашка Я• 04 сентября 2014
У меня с брато тоже отношения холодные. Очень переживаю((((( Родные же друг другу. Но он попал под влияние своей супруги. А она завистливая... Шкурка. (((
Надувная пыль
• 04 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Ну, що там, Автор?
я не беру(( итак расстроилась. 2 недели не виделись - я за ней скучаю - пришла в гости и на тебе вечером - подарочек.
Ему 27, мне 29.
Надувная пыль
• 04 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
У вашего брата что-то с психикой?
Видимо да. ну как бы нет - типа нормальный, но заводится с полобората и такое. У меня дети, семья - оно мне триста лет надо. а маму жало..я ее люблю...и скучаю... а оно вон как получается - или с ним, или со мной. Бред. Может время все расставит на свои места...
Кусочек Сыра• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Ему 27, мне 29.
В 27 вже мало би бути побільше мозгів
, вибачте, але його неадекватна поведінка схожа на манеру наркомана, з тупою настойчивістю ломитись Вам на тел. - він не боїться получити від Вашого чоловіка по шапці
? Мій би вже втрутився, це сім´я і має бути спокій і те, що він родич не привід до дзвінків серед ночі з погрозами, ІМХО.
Первоклашка Я• 04 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
В 27 вже мало би бути побільше мозгів
Соглашусь.
Надувная пыль
• 04 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
В 27 вже мало би бути побільше мозгів
Согласна с Вами. Честно, он физически сильнее. Мне это непряитно но это факт. Не хочу знать его... маму жалко(((
Кусочек Сыра• 04 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Ну фізично ще не значит морально
. Візьміть ініціативу в свої руки і буквально пригрозіть, що звернетеся в міліцію, якщо ще хоч раз на рушить спокій Ваших дітей (Вам треба ці нерви?) - не бійтеся, з таким ’братом’ і ворогів не треба. Якщо він не зміниться - бережіть сім´ю і забудьте про того горе-пєтуха ( маю на увазі гонор). Удачі
Надувная пыль
• 04 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ну фізично ще не значит морально
Дякую за пiдтримку!!!!