Чеширская кошечка• 04 сентября 2014

Модницы, похвастайтесь обновками

Девочки, похвастайтесь что прикупили себе на осень. С фото желательно. Похудела очень, нужно гардероб обновлять. От жизни сосем отстала в декрете...
Смайлик• 04 сентября 2014
Я на НМ купила куртку и джинсы. Я в декрте.

лина-ваня• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Красивые ! уже получили ?
лина-ваня• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
свитеры НМ не заказывали ? Не знаете хорошего качества ?
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
джинсы получила 450 грн.
куртка в пути 786 грн.

свитера не заказывала пока что.
Трактор Вика• 04 сентября 2014
новый ёршик для туалета, губка клевая..розАвая)))и горошек любимый консервированный, вот мои обновки на сегодня)
ЕлькиПальки• 04 сентября 2014
Я не модница, но туфли себе купила))
Апочемучка• 04 сентября 2014
Фото показать пока не могу, нету фотки, купила себе кожаный костюм кораллового цвета, стоил 500 евро, купила за 45. Костюм - юбка и пиджачек, очень классный
лина-ваня• 04 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
так это на сегодня ))) а на всю осень что ?
Я вот свитер хочу ,в поисках пока
Замыленная• 04 сентября 2014
Если хотите обновить гардероб заходите ко мне на страничку

Трактор Вика• 04 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
Я вот свитер хочу ,в поисках пока
та если честно - почти нифига, гольфик и все, денех мало(
Фима Собак• 04 сентября 2014
Удалено администрацией...
Патриоточка• 04 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
если вам тошно, не тошните тут.
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ дляju777
ого, ну у Вас и цены, шо на новое, тем более на б/у

на ин.сайтах по распродаже можно много чего приобрести с огромными скидками
Копирайторша• 04 сентября 2014
А вот и мои обновочки.
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
А вот и мои обновочки.
сколько стоит? это для мужа ?
Копирайторша• 04 сентября 2014
Нет, для брата. 5700.
Менее Более• 04 сентября 2014
Ответ дляju777
ну и цены у Вас,особенно на туфли Bally,на Сландо такие по 30 грн продают,а у Вас 600.
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
Нет, для брата. 5700.
пусть Бог помогает! Пусть вернётся с войны..... хотя, может, на днях всё и закончится.......
Копирайторша• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо на добром слове. Очень тяжело это все морально. А в то что война скоро закончится как-то не верится

Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик

Ага, и на детское Б/У цены баснословные
Патриотка• 04 сентября 2014
ничего не покупаю,только самое необходимое,хотя модница еще та
Королева спама• 04 сентября 2014
Ничего сто лет не покупала себе........ носки только, все ношу что раньше покупала...... цены ого-го
citywoman• 04 сентября 2014
Модные тенденции сезона осень — зима 2014-2015 годов «Цветотерапия» — главные цвета модного сезона осень – зима http://www.citywoman.info/modnye-tendencii-sezona-...
Дуболом• 04 сентября 2014
Ответ дляju777
блин, у Вас такие цены, как раз под стать ситуации в стране(( покупают массово?
Дуболом• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
как оно на днях может закончится? выборы в ВР в октябре! набрать ’своих’ обезьян можно лишь если восток не проголосует вовсе, а это только в случае с войной в этом регионе(( большинство ж не зарегистрированы, да и со списками еще тот гемор будет.
Милла55555• 04 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
Я вот свитер хочу ,в поисках пока
У меня в темке и свитерочков кашемировых итальянскихьпара найдеться и красивое бельишко
Майская киска• 04 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
А вот и мои обновочки.
Блин ваше конечно дело, но фиг бы мой брат на смерть пошел, лучше в тюрьму передачки чем цветы на кладбище.
Неместная Я• 04 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
прочтите,но вы перегибаете.у меня сапоги весной пришли в негодность,ремонту не подлежат,мне теперь разутой ходить?
сама себе прекрасная• 04 сентября 2014
Ответ дляДуболом
Копирайторша• 04 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
Он доброволец. Ему 49лет. Он сказал, что не может смотреть как там 20и летние пацаны гибнут.