Чеширская кошечка• 04 сентября 2014
Модницы, похвастайтесь обновками
Девочки, похвастайтесь что прикупили себе на осень. С фото желательно. Похудела очень, нужно гардероб обновлять. От жизни сосем отстала в декрете...
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
свитеры НМ не заказывали ? Не знаете хорошего качества ?
джинсы получила 450 грн.
куртка в пути 786 грн.
свитера не заказывала пока что.
куртка в пути 786 грн.
свитера не заказывала пока что.
Трактор Вика• 04 сентября 2014
новый ёршик для туалета, губка клевая..розАвая)))и горошек любимый консервированный, вот мои обновки на сегодня)
Апочемучка• 04 сентября 2014
Фото показать пока не могу, нету фотки, купила себе кожаный костюм кораллового цвета, стоил 500 евро, купила за 45. Костюм - юбка и пиджачек, очень классный
Трактор Вика• 04 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
так это на сегодня ))) а на всю осень что ?
Я вот свитер хочу ,в поисках пока
та если честно - почти нифига, гольфик и все, денех мало(
Патриоточка• 04 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
если вам тошно, не тошните тут.
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ дляju777
Если хотите обновить гардероб заходите ко мне на страничку
ого, ну у Вас и цены, шо на новое, тем более на б/у
на ин.сайтах по распродаже можно много чего приобрести с огромными скидками
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
А вот и мои обновочки.
сколько стоит? это для мужа ?
Менее Более• 04 сентября 2014
Ответ дляju777
ну и цены у Вас,особенно на туфли Bally,на Сландо такие по 30 грн продают,а у Вас 600.
Смайлик• 04 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
Нет, для брата. 5700.
пусть Бог помогает! Пусть вернётся с войны..... хотя, может, на днях всё и закончится.......
Копирайторша• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо на добром слове. Очень тяжело это все морально. А в то что война скоро закончится как-то не верится
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Ага, и на детское Б/У цены баснословные
Королева спама• 04 сентября 2014
Ничего сто лет не покупала себе........ носки только, все ношу что раньше покупала...... цены ого-го
Дуболом• 04 сентября 2014
Ответ дляju777
блин, у Вас такие цены, как раз под стать ситуации в стране(( покупают массово?
Дуболом• 04 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
как оно на днях может закончится? выборы в ВР в октябре! набрать ’своих’ обезьян можно лишь если восток не проголосует вовсе, а это только в случае с войной в этом регионе(( большинство ж не зарегистрированы, да и со списками еще тот гемор будет.
Милла55555• 04 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
Я вот свитер хочу ,в поисках пока
У меня в темке и свитерочков кашемировых итальянскихьпара найдеться и красивое бельишко
Майская киска• 04 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
А вот и мои обновочки.
Блин ваше конечно дело, но фиг бы мой брат на смерть пошел, лучше в тюрьму передачки чем цветы на кладбище.
Неместная Я• 04 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
прочтите,но вы перегибаете.у меня сапоги весной пришли в негодность,ремонту не подлежат,мне теперь разутой ходить?
сама себе прекрасная• 04 сентября 2014
Ответ дляДуболом
Копирайторша• 04 сентября 2014
Ответ дляНеместная Я
Он доброволец. Ему 49лет. Он сказал, что не может смотреть как там 20и летние пацаны гибнут.