Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2014

Должен ли "любовник" помогать деньгами????

Вот сегодня поймала себя на мысли, что как-то странненько получается???!!!!

У меня есть мужчина с которым меня связывают достаточно длительное время интимные отношения.
Сразу оговорюсь, что с мужем разведена, а мужчина моя первая настоящая любовь со школы.
Я правда к нему искренне отношусь и с уважением, но сегодня произошла такая ситуация, которая заставила меня задуматься.
Утром уходя на работу, мой молодой человек достал не малое количество денежных средств со своей сумки и стал их пересчитывать...
Я в "смешок" возьми да "ляпни" давай делится (хотя я не считаю себя бедным человеком, и на все, почти все свои желания, могу удовлетворить сама. Зарабатываю достаточно.)
На что он мне ответил могу с тобой поделится мелочью по 1, 2 гривны в размере 20 грн.+-
Человек не бедный, понятно что с неба не падает, но он не живет на зарплату от получки до получки, есть дополнительные не малые доходы.

Так вот я и думаю, что все же на мелкие расходы или в виде подарков и всяческих знаков внимания я могу претендовать или я много хочу???

Сразу прошу не судить меня строго.
АгатаХристя• 04 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
Те, кто кричат ’обязан’, поясните мне - с какой стати???? Есть добровольные отношения, которые никакой платы не подразумевают. Ответ обидный, но почему вдруг обязан?
+1000, никто ничего никому не обязан. Наверно у автора и его мужчины просто не совпадают взгляды на ’идеальные отношения’.

ГейТуда• 04 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
После секса оставьте ему 10-ку, мож поймет чет))
А лучше дать мелочью по 1,2 грн.чтоб 20 насобиралась +-
АгатаХристя• 04 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Если он приходит к ней домой, спит, ест, пьет. То, простите, пусть не приходит с пустыми руками. Лично мне такие ’штаны’ не нужны!
Ну, а автору похоже нужны. Она ведь пишет, что отношения длительные. Каждому свое...
Катастрофа• 04 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Козел, он Вас унизил))) мужчина должен делать приятно)))
судя по всему приятно он и так автору делает, а вот материальная точка зрения к сожалению хромает..
Твоя подруга• 04 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
тут дело в уважении. если он абсолютно ничего никогда не приносит, то хорошо устроился.
АгатаХристя• 04 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
ОБЯЗАН
А автор не должна помогать любовнику?
АгатаХристя• 04 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Значит их обоих это устраивает, иначе не было бы длительных отношений
Твоя подруга• 04 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
А автор не должна помогать любовнику?
если случится такая ситуация, то почему бы и нет.
Твоя подруга• 04 сентября 2014
Ответ дляdouble-mama
раз автор спросила, то не совсем устраивает)

Запароленое одеяло• 04 сентября 2014
Так Вы вместе живете? Он Вам вообще ничего не дарит, не покупает?
Нарисовалось• 04 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
ну, надо сказать, чтоб приносил колбасу и чай в пакетиках, в чем проблема?
ПесиКот• 04 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
не обязан - это понятно.....
но какой бы там ни был секс - ну может ну прям разве что искры с глаз у автора.... если длительные любовные отношения - блин - даже если женщина материально не зависима - все равно хочется внимания ввиде подарков!!!! духи, накой-то набор белья.... не важно....
не верю - что при обоюдном согласии - чисто удовлетворять физиологическую потребность в сексе - женщина не ждет духов или еще чего-то.... мне кажется что мужчине просто проще так думать, мол мы договорились без обязательств
жлобяра мужик!!!!
Твоя подруга• 04 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
мы тут рассуждаем, а автор даже не участвует...
Твоя подруга• 04 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
у меня нет проблем, я замужем))) проблемы у автора
Твоя подруга• 04 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
не обязан - это понятно.....
жлобяра мужик!!!!
+1000000000
Нарисовалось• 04 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
вброс)) она потом холивар на несколько страниц почитает, который мы сейчас тут разведем))
Запароленое одеяло• 04 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
А где вариант в котором мужчина влюбленный в женщину готов ей доставить удоовольствие в постели, и получающий удовольствие от того что делает подарки своей женщине?
Тоже хотела об этом написать, я когда с мужем только познакомилась и в дальнейшем, он с удоволствием покупал мне подарки, сам хотел сделать мне приятно. При чем у него средний доход, до него был мужчина намного состоятельнее - на др даже ничего не поадрил! Сказал подумай что ты хочешь (я так не могла сказать прямо что хочу, стеснялась) и в итоге отморозился!
АгатаХристя• 04 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Ну, автор пишет, что не нуждается в деньгах. Тогда зачем ей помощь?
4есотка• 04 сентября 2014
Нормальный мужчина и сам понимает, что нужно помогать женщине, тем более, если не бедствует совсем. А про подарки так вообще речь не идет - само собой!!!

ПесиКот• 04 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
так автор и не говорит, что ждет на колбасу... а о том - что может ли она ждать в этих отношениях внимания и подарков!!!
ГейТуда• 04 сентября 2014
Так может автор себя так ведёт,типа я богатая,могу сама себе все купить,вот он и не дает,и ничего не покупает.
ГейТуда• 04 сентября 2014
Должен он жене,а любовнице по желанию.
Слабый пол• 04 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Это счастливая семья, но автор о семье речь не ведет
Стильная штучка• 04 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
А до брака любви не бывает??? Вы считаете мужчины сначала женятся а уже потом влюбляются???? Вообще то в жизни все наоборот зачастую. мужчина влюбляется, ухаживает, делает подарки - потом жениться.
Меряно-перемеряно• 04 сентября 2014
а он вообще подарки Вам не дарит???? а утром завтрак кто накрывает?
и если чего-то хотите, то говорите прямо. потому что ом удобнее ничего не замечать и ни за что не платить. и да, Вы имеете право.
Кофр для ноги• 04 сентября 2014
Никто никому ничего не должен. Это истина. Я в жизни бы не попросила ЛЮБОВНИКА мне помогать. Хочет - сам, не хочет - сама заработаю. ИМХО
ulke• 04 сентября 2014
Вы же пишите что у вас интимные отношения. Помогает вам сексуально.
А про все остальное вы сами написали-на все свои желания вы помогаете себе сами, зарабатывая достаточно и без него.
Если вы не оговорили цену на сексуслуги - никогда не поздно продаваться подороже.
Сердючка• 04 сентября 2014
ему от вас только секс нужен, увы.
гражданинГрубиян• 04 сентября 2014
подарки должен делать)
Телепузик• 04 сентября 2014
Конечно должен. Если еще и не бедный... Вы автор, задумайтесь... а нужен ли Вам жмот? А если ’глубже’ зайдут отношения, ну допустим, беременность, он потом тоже будет зажимать деньжата?