Швабристка• 04 сентября 2014

Как Вы думаете такое белье купят? И за сколько

Девочки, хочу понять, есть ли смысл выставлять на продажу. Мне подарили комплект Word of Dream Жаккард с вышивкой, он так и лежит. Застелить и хвататься за сердце каждый раз когда ребенок будет на него что-то тащить не хочу. А вот деньги лишними не бывают... цены на жаккард с вышивкой огромные... как думаете есть смысл выставить на продажу и за сколько. Относительно фото, не хочу раскладывать полностью т.к. не сложу потом.

Особенности материаласатин с жаккардовым рисунком, 100% хлопок
Комплектацияпододеяльник 200 х 220 - 1 шт
простынь 220 х 240 - 1 шт
наволочка 50 x 70 - 2 шт
наволочка 50 x 70 + 5 см ушки - 2 шт
автор Швабристка • 04 сентября 2014
комплект лежит на стуле (не на полу!)

Бесбардак• 04 сентября 2014
смотря какая цена
Сосулька• 04 сентября 2014
я бы и даром не взяла,не люблю такой сельский гламук
Аноним Советчик• 04 сентября 2014
красивый
а оставить на потом, когда дите подрастет?
автор Швабристка • 04 сентября 2014
Ответ дляСосулька
ну да нам простым людям, вас аллигаторов, ой алигархов не понять
Дюймовочка• 04 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Дюймовочка• 04 сентября 2014
а сколько его цена в магазинах?

автор Швабристка • 04 сентября 2014
вот как-то так он смотрится (фото с разетки)
автор Швабристка • 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а сколько его цена в магазинах?
cit]а сколько его цена в магазинах? на розетке 1850,00 грн
оксюморон• 04 сентября 2014
Красивый!!!
автор Швабристка • 04 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
Красивый!!!
спасибо
Сижу на стуле• 04 сентября 2014
Ни за что бы не купила себе, хотя свекровь 62 лет цветы на белье любит.
Yuliya 17• 04 сентября 2014
У меня такой голубой! Покупали в магазине года 2 назад за 1000 с копейками!
Дайте подуться• 04 сентября 2014
гривен за 500 взяла бы
Дайте подуться• 04 сентября 2014
а какой цвет основного полотна - белый или бежевый? по фото непонятно
оксюморон• 04 сентября 2014
Автор, лучше оставьте себе! Если и купят, то максимум за 1000 грн., сейчас у многих другие задачи((
А белье действительно красивое, дешево отдавать просто жалко... Разве что Вам деньги очень нужны...
автор Швабристка • 04 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
серый.
DVTanyaM• 04 сентября 2014
красивый.выставите-не продадите-себе оставите.вы ж еичего не теряете
автор Швабристка • 04 сентября 2014
Ответ дляlady_jam13
спасибо! рискну, теемку закрываю.