Швабристка• 04 сентября 2014
Как Вы думаете такое белье купят? И за сколько
Девочки, хочу понять, есть ли смысл выставлять на продажу. Мне подарили комплект Word of Dream Жаккард с вышивкой, он так и лежит. Застелить и хвататься за сердце каждый раз когда ребенок будет на него что-то тащить не хочу. А вот деньги лишними не бывают... цены на жаккард с вышивкой огромные... как думаете есть смысл выставить на продажу и за сколько. Относительно фото, не хочу раскладывать полностью т.к. не сложу потом.
Особенности материаласатин с жаккардовым рисунком, 100% хлопок
Комплектацияпододеяльник 200 х 220 - 1 шт
простынь 220 х 240 - 1 шт
наволочка 50 x 70 - 2 шт
наволочка 50 x 70 + 5 см ушки - 2 шт
простынь 220 х 240 - 1 шт
наволочка 50 x 70 - 2 шт
наволочка 50 x 70 + 5 см ушки - 2 шт
Швабристка
• 04 сентября 2014
Ответ дляСосулька
я бы и даром не взяла,не люблю такой сельский гламук
ну да
нам простым людям, вас аллигаторов, ой алигархов не понять
Дюймовочка• 04 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
ну да

Швабристка
• 04 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а сколько его цена в магазинах?
cit]а сколько его цена в магазинах? на розетке 1850,00 грн
Сижу на стуле• 04 сентября 2014
Ни за что бы не купила себе, хотя свекровь 62 лет цветы на белье любит.
Дайте подуться• 04 сентября 2014
а какой цвет основного полотна - белый или бежевый? по фото непонятно
оксюморон• 04 сентября 2014
Автор, лучше оставьте себе! Если и купят, то максимум за 1000 грн., сейчас у многих другие задачи((
А белье действительно красивое, дешево отдавать просто жалко... Разве что Вам деньги очень нужны...
Швабристка
• 04 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
серый.
Швабристка
• 04 сентября 2014
Ответ дляlady_jam13
красивый.выставите-не продадите-себе оставите.вы ж еичего не теряете
спасибо! рискну, теемку закрываю.