Снежнакомка• 04 сентября 2014

Кто-то получал из зоны АТО гуманитарную помощь в Харькове?

Я с зоны АТО, живу в Харькове, скажите, плиз, кто-то получал какую-либо помощь, слышала, что где-то давали канцтовары для детей из зоны АТО, очень это интересует, т.к пошли тут в сад и мне дали большущий список всего купить, а денег нет на все это.
Мечты сбываются• 04 сентября 2014
Свекровь снстры там обошла все возможные оргназации которые помощь дают, обычно все начинают с регистрации переселенцев и там обычно можно о всех помощь точно узнать

Хочу в БАНю• 04 сентября 2014
А разве положена какая-то помощь переселенцам? Не слышала о такой. В Киеве тоже?
автор Снежнакомка • 04 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
в Харькове есть несколько пунктов, где раздают помощь, но я еще нигде не ыла, а по радио услышала именно о помощи школьникам-канцтовары, а где не поняла)))
автор Снежнакомка • 04 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
помощь переселенцам в Хар.предоставляют и ез регистрации переселенца, а смотрят паспорт с пропиской Луг. или Донецкой
rodina2012• 04 сентября 2014
Харьков форум вам в помощь http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37441...
автор Снежнакомка • 04 сентября 2014
Ответ дляrodina2012
так я там не могу зарег-ся, пишет, что мэйл не подходит или заанили, хотя я никогда там не рег-сь!
автор Снежнакомка • 04 сентября 2014
заанили-забанили

Люда Людоедова• 04 сентября 2014
Ответ дляСнежнакомка
у меня одногрупница волонтер на ЮЖД, да действительно собирали деток к школе.
автор Снежнакомка • 04 сентября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
уже не собирают?
Люда Людоедова• 04 сентября 2014
Ответ дляСнежнакомка
уже не собирают?
я не в курсе
Katrichka_7• 22 сентября 2014
Девочки, пишите сюда https://www.facebook.com/Station.Kharkov
Волонтеры все расскажут и помогут!
Темка для харьковских отзывчивых мам http://www.mama.kharkov.ua/forum/topic/308979-rasp...