кружкаЭсмарха• 04 сентября 2014

Продали просроченную на 3,5 года тушь, что мне делать?

Купила НОВУЮ СВЕЖУЮ тушь у https://www.kidstaff.com.ua/user-327827.html, про свежесть, конечно, уточняла. Вчера получила, код на туши Estee Lauder A38, что значит, что тушь сделана в марте 2008, срок годности 36 месяцев(3 года), значит тушь просрочена на 3,5 года.
Мирно и вежливо предложила продавцу возврат за мой счёт, продавец настаивает на том, что тушь ВНУТРИ свежая, а срок не имеет никакого значения. Цена вопроса 180 гр.

Скрины все сделала, но не могу их вставить, не знаю, как изменить формат (
Анчо Ус• 05 сентября 2014
Автор, как обстоят дела с вопросом возврата туши?

автор кружкаЭсмарха • 07 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
доброе утро, не закрываюсь пока, жду: на возврат согласилась, при условии, что я отправлю НП за свой счёт, Бог с ней, 20 гр. - не 180, в пятницу я отправила, теперь жду деньги )
спасибо вам, за участие!
автор кружкаЭсмарха • 07 сентября 2014
Девочки, большое спасибо, деньги продавец вернул! Всем удачных покупок и продаж
@nnet@• 07 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014