дамаАмстердама• 05 сентября 2014
Вопрос мамам девочек подростков
В каком возрасте ваша дочь начала носить бюстгалтер?Интересует именно нынешнее поколение,то есть девочки до 16-18 лет.
Результат:
вже голосів:
31 (41.33%)
посмотреть результат
13 (17.33%)
12 лет
9 (12%)
10 лет
8 (10.67%)
13 лет
7 (9.33%)
11 лет
6 (8%)
14 лет
1 (1.33%)
15 и старше
КинДза• 05 сентября 2014
автор все залежить в якому віці дівчинка та чи інша виглядає в одних грудь швидше виросла в других пізніше тому вікова категорія не дуже умістна це залежить від розвитку даної особи
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 05 сентября 2014
Моей доце 13,грудь уже хорошо выделяется,но носит только топики в форме лифчика!Врач сказал,чем позже-тем лучше!
На перекуре• 05 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
лет с 9.
МОЕЙ 10-Й вот пошел.....но даже намека нет, на пляж да, в этом году только с верхом но до бюсгалтера еще как до моря рачки
при том что девочка упитаная
дамаАмстердама
• 05 сентября 2014
Ответ дляКинДза
Да в том то и дело,что не зависит,как оказалось,от размера груди))).Дочь пришла в школу(6 класс),а там все поголовно в лифчиках-независимо от того,есть ли грудь.Вот она и вернулась домой в растерянности-надо оно ей или нет?Вроде и не хочет ещё,но чувствует себя белой вороной в классе.
На перекуре• 05 сентября 2014
вообщем младшая еще не носит, старшая лет с 13
тоже начали с ’маечек’
дамаАмстердама
• 05 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
при том что девочка упитаная
Моей 11 и тоже намёка нет.
На перекуре• 05 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
аааааа
ну нормальный процесс, мы тоже так начинали, все в лифонах и мне уже нужно
ну начала покупать...
более спортивные, маечками, потом на обычные перешли
ну начала покупать...
дамаАмстердама
• 05 сентября 2014
Ответ дляЕмилия 1
С 10 лет. Такие яркие разные в стиле маечки.
Вы имеете ввиду топики?Этого добра у нас хватает.Здесь речь именно о бюстиках.
На перекуре• 05 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Моей 11 и тоже намёка нет.
ну поговорите, расскажите...вдруг поможет
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
не фига, в сад такого врача!!!!!!!!!!!! растущая грудь требует поддержки. тогда не так больно. и грудь не деформируется... у меня у самой грудь выросла с 0 лр 2.5 размера за полгода. дикая боль. физкеультура просто мука. растяжки... с возрастом получился 3-й полный форма приличная, но все ж... растяжки потом сказались с беременностями и кормлениями. дочка надела бюстик в стиле маечки в 9 лет. в 11 у нее был полный 2-й, сейчас ей 17-й год. грудь шикарной форму - конусом - полный 3-й.
Каркуша Клара• 05 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Да, они все там на физкультуре в раздевалке другтперед другом выпендриваются и клюют тех, кто еще ’ ребенок’
Ужас вобщем, моя доча тоже настрадалась
Покупалаей мягкие без уплотнителя лифчики Hm , но теперь в 13 лет перешла уже на лифчики с чашечками
Ужас вобщем, моя доча тоже настрадалась
На перекуре• 05 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
посмотрите, есть ’Кей’ ’Атлантик’ они Хб-эшныеи есть совсем ’0’
Железный коготь• 05 сентября 2014
Моей 11лет, еще абсолютно ничего нет. В классе есть девочки уже с грудьми, но носят бюстики не все. Для меня было шоком, когда я увидела девочку из дочкиного класса с грудью, как у меня, у меня правда 1 размер, но девочка была без бюстика и в белом тоненьком регланчике. Я бы на месте мамы хотя бы топ-маечку девочке одела.
дамаАмстердама
• 05 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
аааааа
ну начала покупать...
Я себя вспоминаю,так наоборот до последнего в майках ходили,хоть и грудь второго размера уже выросла)).Лифчик стеснялись одевать,чтобы не засмеял никто не дай бог.А сейчас девочки прямо гордо выпячивают свои лифоны,хоть в них и пусто совсем
.Моя никак не поймёт-’ЗАЧЕМ’?
Петросянша• 05 сентября 2014
А моей 11, уже прилично грудь заметно (развитие молочных желез началось с 8 лет - припухлость болезненная, но увеличиваться грудь начала только с 10 лет), носим бюст с 10 лет, до этого с 9 лет носили маечки-лифчики. Я ей купила бюстики для подростка, мягкие, без косточек.
дамаАмстердама
• 05 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Ужас вобщем, моя доча тоже настрадалась
Цитата:
Да, они все там на физкультуре в раздевалке другтперед другом выпендриваются и клюют тех, кто еще ’ ребенок’ Вот-вот!Примерно так и есть.
Петросянша• 05 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
.Моя никак не поймёт-’ЗАЧЕМ’?
а я наоборот в этом возрасте когда в школу ходила - стеснялась без лифчика прийти, у нас за лифоны никто не засмеивал))))