Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2014
Подскажите по размеру детскому next
Девочки помогите определиться с размером. Дочка 4,5 года, рост 110 см. Хочу взять платье на 5-6 лет. Не будет ли маленькое,короткое? Может кто брал такую модельку на этот возраст замерьте пожалуйста длину платьица.
Спасибо всем кто сможет помочь!
ГендиреХтор• 06 сентября 2014
у них размеры большемерят ,я брала вот такое 3-4 у нас рост 100см ,так оно такое большое будем носить на след год)
Забагаловка• 06 сентября 2014
Лучше возьмите размер 4-5. У дочери рост 118 и размер 4-5 ей как раз, некоторые вещи даже 3-4 еще донашиваем