Чавонадо• 06 сентября 2014

Подружка говорит, что наивная.

У мужа есть подружка с молодых лет долго не общались они и вот смерть её мужа (он помогал) заставила их опять общаться.
Через год у неё тоже как и у мужа обнаружили рак и они стали общаться всё чаще по телефону ,иногда она звонит и просит приехать т.к после химио терапии не очень ей хорошо.Да и так если что помочь нужно по дому или с компом неполадки.
Но дама будем говорить за мужчинами любит бегать ,а если конфетки и коньячок то ваша на веки.

И вот сегодня она опять приглашает мужа приехать к ней .Я рассказала подружке она крутит у виска ,что я наивная дура и скоро мужа у меня не будет .
Попипиповна• 06 сентября 2014
Да... некоторые любят на жалость подавить.

Накладная• 06 сентября 2014
съездите вместе, проведайте ее)
Челюскина• 06 сентября 2014
Так и есть(((

{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2014
Ну права ваша подруга конечно! А почему вы с мужем не поедите, мол там же только помощь дружеская, значит вы мешать не должны. Заодно и глянете на ее реакцию от вашего появления.
tancha28• 06 сентября 2014
Ответ дляНакладная
съездите вместе, проведайте ее)
Челюскина• 06 сентября 2014
Это очень удобная позиция в жизни - ’жертва’, все делают скидки, жалеют, а она тем временем сети свои запускает...У меня тоже есть такая подруга - я ее рубаю сразу на корне...
тянитолкайка• 06 сентября 2014
подруга абсолютно права.
ulke• 06 сентября 2014
ну раз они уже давно знакомы и муж ваш на месте, при вас, значит не такая уже она ’навеки ваша’, а если вы думаете что после ’химии’ тянет на мужчин - вы глубоко заблуждаетесь.
ВЫ вообще не допускаете мысли что в таком, как у нее состоянии, может элементарная мужская сила для помощи понадобиться?
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2014
Ответ дляulke
Вы конечно правы, но нельзя и такой вариант событий упускать.
Раньше то ее муж был жив. И кто может знать как там обстоят дела. Но на чеку надо быть!

автор Чавонадо • 06 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да он не отказывает я могу поехать с ним в любой момент и она приглашает нас вместе.И звонила мне оправдывалась, что я не подумайте ,не чего плохого просто друг .Я верю неужели могут так обмануть?
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
+100, многие этим пользуются и вовсю кричат что они больны, чистой воды манипуляция, да и измена может быть, к не йвгости только с мужем, однозначно.
gloriya8305• 06 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
могут, да еще если и сами себя выгораживают, не сущетсвут дружбы межде мужчиной и женщиной и все тут. вот чувтсва сострадания разве что или еще какой интерес. в любом случаи, от греха подальше-все вместе.
автор Чавонадо • 06 сентября 2014
Ответ дляulke
Вот и я о том же мне очень жаль её как женьшину муж умер и у самой проблемы.Я чего не еду может ей поговорить нужно, а я буду мешать
ulke• 06 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
Ну а может надо съездить вместе - раз она вас тоже приглашает - вы выше об этом писали.
И сами все увидите, вместо того,чтобы варианты тут прикидывать. Не делом, так может, словом поддержите ее.
Вы же не знаете сколько ей еще осталось... а в такие моменты люди тянутся к близким хотя бы за элементарной поддержкой. С такой болезнью каждый день на счету...
Трактор Вика• 06 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
обязательно езжайте! И пытайтесь немного приподнять настроение человеку.
Зато если муж уедет, не будет настроения у вас, и вот тогда реально неприятности в семье начнутся. Когда на муже срываться будете
автор Чавонадо • 06 сентября 2014
Ответ дляulke
Муж уже уехал я наверно её приглашу к нам в гости чтоб она развеялась.
Я в муже уверена на 100 % только подружка наверно из тех кто уже уводил чужих.Как говорят каждый судит в меру своей распущенности
Подумывающая• 07 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
1) какой коньячок при химии?? 2) тогда что вы наговариваете на женщину, если ездите вместе и вас вместе даже зовут????