Паравозик• 06 сентября 2014

Кто сталкивался с отменой заказа на 6 п.м подскажите

Долго ли происходит рассмотрение заявки и возврат денег.Спасибо
Самый умный• 06 сентября 2014
они не отменяют заказы, можно только вернуть назад

автор Паравозик • 06 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
даже если он только что сделан?
Самый умный• 06 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
даже если он только что сделан?
Q:
Do you do back orders?
A:
6pm.com does not do back orders.
автор Паравозик • 06 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Q:
Do you do back orders?
A:
6pm.com does not do back orders.
а я прочитала следующее: Отменить заказ можно будет только до того момента пока он не отправлен для доставки на указанный при покупке адрес - для этого Вам следует связаться со службой поддержки интернет магазина 6pm.com.
После того как заказ отправлен будет возможно только произвести возврат.
Сейчас попытаюсь))
_vitalina• 06 сентября 2014
Отменить можно, пишите в службу поддержки через форму. Но лучше звонить. Так будет бістрее. Иногда они отправляют, а потом отвечают, что можно вернуть
автор Паравозик • 06 сентября 2014
Ответ для_vitalina
спасибо,но боюсь,это будет разговор слепого с глухимпереводчик моё всё
Артемида• 06 сентября 2014
отменяла несколько раз
отменяют быстро
а деньги - это уже в банк даете заявку, Приват обычно на след. день разблокирывает
lvivyanka• 06 сентября 2014
Ответ дляАртемида
отменяла несколько раз
отменяют быстро
Я тоже отменяла, заказчица решила взять другой размер, прочитав отзывы. Написала в службу поддержки, ответ пришел через пару часов. Деньги приват сам разблокировал на следующий день, даже без заявления. Может повезло, не знаю)
lvivyanka• 06 сентября 2014
Ответ дляАртемида
отменяла несколько раз
отменяют быстро
извините, получилось, что ответила Вам, а не автору