Чудо в декрете• 06 сентября 2014

А вы верите?

А вы верите, что люди способны изменится? Что человек, предавший дважды...трижды..., не поступит так снова...
Из Кукуева я• 06 сентября 2014
Нет(

А я с косою• 06 сентября 2014
ну если дважды, трижды.. то вряд ли.
Гу го гу го гу• 06 сентября 2014
Нет. И Вы не верьте.
ДлинноНожка• 06 сентября 2014
Нет
60 метров сметаны• 06 сентября 2014
дважды, трижды... ну нет, что стОит еще раз предать?
Рассказница• 06 сентября 2014
Люди меняются,но только в худшую сторону...
автор Plitka Chokolada • 06 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Ещё хуже???
РокерША• 06 сентября 2014
Не верю,теперь полный контроль с моей стороны и полное подчинение с его стороны.Но в тоже время четко сказала никто тебя не держит и не пожалеет если ты уйдешь. Полностью поменялось отношение
Бойцовская• 06 сентября 2014
Если осознает (испугается), то может начать себе контролировать. Но измениться -нет

Рассказница• 06 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
Ещё хуже???
Ну да,а как Вы хотели?
Ответ дляРокерША
Это не тот случай. Ничем не прошибешь. Сам себе на уме.
Подставка для припева• 06 сентября 2014
’Предавши раз -предаст не раз’- народная мудрость.
Ответ дляРассказница
Ну да,а как Вы хотели?
А почему Вы думаете, что становится ещё хуже?
РокерША• 06 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
Так и я думала что не прошибу,а так захотелось выгнать.И он ушел.Вечером часа в 9. А в 3 часа ночи позвонил и спрашивает-спишь? Говорю сплю,а он мне а я на работу иду.Я пожелала счастливого пути и трубку положила.В 9 утра опять звонок. Как ребенок и тд.,я говорю что ты названиваешь не звони я буду устраивать свою личную жизнь.Он водитель был за 150 км. от дома.Развернул фуру прилетел.Ну и тут конечно я отыгралась по полной.Уже 3,5 года прошло. Главное чтоб знал что он не единственный на земле
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2014
Может , но для этого нужны серьезные причины .
Мой муж изменился в лучшую сторону , но для этого пришлось ему побывать на войне .
Кривая спроса• 06 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
Кажуть те, що сталось вперше не обов´язково повториться вдруге, але те, що сталося двічі обов´язково буде і втретє. Тобто, я думаю, що будь-яка людина має право на другий шанс, а от на третій - ні, ІМХО.