Чудо в декрете• 06 сентября 2014
А вы верите?
А вы верите, что люди способны изменится? Что человек, предавший дважды...трижды..., не поступит так снова...
Ответ дляРассказница
Люди меняются,но только в худшую сторону...
Ещё хуже???
РокерША• 06 сентября 2014
Не верю,теперь полный контроль с моей стороны и полное подчинение с его стороны.Но в тоже время четко сказала никто тебя не держит и не пожалеет если ты уйдешь. Полностью поменялось отношение
Бойцовская• 06 сентября 2014
Если осознает (испугается), то может начать себе контролировать. Но измениться -нет
Ответ дляРокерША
Это не тот случай. Ничем не прошибешь. Сам себе на уме.
Ответ дляРассказница
Ну да,а как Вы хотели?
А почему Вы думаете, что становится ещё хуже?
РокерША• 06 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
Так и я думала что не прошибу,а так захотелось выгнать.И он ушел.Вечером часа в 9. А в 3 часа ночи позвонил и спрашивает-спишь? Говорю сплю,а он мне а я на работу иду.Я пожелала счастливого пути и трубку положила.В 9 утра опять звонок. Как ребенок и тд.,я говорю что ты названиваешь не звони я буду устраивать свою личную жизнь.Он водитель был за 150 км. от дома.Развернул фуру прилетел.Ну и тут конечно я отыгралась по полной.Уже 3,5 года прошло. Главное чтоб знал что он не единственный на земле
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2014
Может , но для этого нужны серьезные причины .
Мой муж изменился в лучшую сторону , но для этого пришлось ему побывать на войне .
Кривая спроса• 06 сентября 2014
Ответ дляPlitka Chokolada
Кажуть те, що сталось вперше не обов´язково повториться вдруге, але те, що сталося двічі обов´язково буде і втретє. Тобто, я думаю, що будь-яка людина має право на другий шанс, а от на третій - ні, ІМХО.