Залатавая• 07 сентября 2014

Буду свидетельницей, Посоветуйте красивое, шикарное платье? Пожалуйста!!!

Нужно шикарное но в то же время скромное, мне 25 лет, 164, 78кг! Европейский 42-44размер, англ.14
Обязательно чтоб платье прикрывало колени (буду на высоких каблуках!) в длинном себя не представляю хотя может и будет хорошо.
Девочки пожалуйста подскажите сайт с шикарными платьями и большими размерами или конкретное платье, модель. Заранее спасибо!
Понравились более менее вот эти платья, только зеленое коротковатое!
Подумывающая• 07 сентября 2014
я бы Вам не советовала кружево, оно добавит еще пару кг.

автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
а что можно красивое и не кружевное?
Покращена• 07 сентября 2014
не берите темное платье, это торжество и для свидетельницы некрасиво быть в черном
Хрустальная29• 07 сентября 2014
посмотрите у меня СП, собирается быстро, есть очень классные модельки и очень недорого
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляПокращена
я думала темно синий или зеленый как на фото, в любом случае не чисто черное!
Подумывающая• 07 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
а что можно красивое и не кружевное?
зависит от вашей фигуры. мы тут сейчас насоветовать можем много, а Вам может не подойти.
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2014
такое не хотите?
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
такое не хотите?
ясно же написала до колен! И вы себе представляете меня с лишним кг в таком платье?
Белоснежко• 07 сентября 2014
С вашим весом вряд ли сможете выглядеть шикарно

автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
фигура пропорциональная, талия не слишком выражена
Яйцеголовая• 07 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
такое не хотите?
Абы шо!
Девочка ж написала что хочет чтоб закрывало ктлени, да и на 14 uk оно явно не катит
Да и на любителя это платье скажем мягко
Белоснежко• 07 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
а что можно красивое и не кружевное?
Мамадарагая
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
у меня в этом платье 69кг, правда рост 175
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
уверенна смогу! У меня лицо красивое, приятная внешность
Лишний вес после детей!
Кусачая Я• 07 сентября 2014
Есть такое в размере 48, цвет нюд. http://seam.ua/product/jasmine/?collection=1299 Намного дешевле, чем на сайте.
Кто крайний?• 07 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
ошибаетесь, есть очень шикарно выглядящие пухленькие дамы и, наоборот - ужасно худышки. пы.сы: я не о себе, у меня с ростом и весом все сложилось отлично.
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
спасибо, но не то!
Кто крайний?• 07 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
, но цена
автор Залатавая • 07 сентября 2014
У меня примерно так сложена фигура

Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
классное! цена сколько?
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Грудь большая, талия не слишком выражена и бедра тоже!
Кусачая Я• 07 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
, но цена
В СП-835 гривен вышло. Хотела одеть к дочке на выпуск, но был такой дождь, что не рискнула хвостом подмести дорожки.) А теперь его куда одеть-очень праздничное.(
Нуждаюсь в общении• 07 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Лишний вес после детей!
а как вы будете свидетельницей после детей? на сколько знаю то замужним нельзя
Кусачая Я• 07 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
классное! цена сколько?
835 гривен.) Как раз у меня похожий вес, как у автора, и завышенная талия прячет все недостатки.
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
упс, не свидетельницей а ’вінчальною маткою’
автор Залатавая • 07 сентября 2014
Девочки буду ’вінчальною маткою’!!!
Кусачая Я• 07 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я была замужняя-разведенная у подружки свидетельницей, они уже 15 лет живут, все хорошо. Не верю в такое.)
Дуняшка87• 07 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
посмотрела на АСОС. там много красивых, как по мне. Может что-то похожее поищите, если понравится.
Тушь для2го класса• 07 сентября 2014
посмотрите сайт тм мармелад или у девочек в объявлениях. у них много платьев .это Киевская фабрика.они отшивают модельки со всех своих каталогов в разных цветах и там длину можно менять, в размерах от 40 до 56 .на самом сайте не закажите, там минималка была 1000 грн, через сп на том же кидстафе можно.только учтите , что шьют ок 3 недель,раньше сама занималась, сейчас бросила, но старые коллекции мне как -то больше нравились
Тушь для2го класса• 07 сентября 2014
http://tm-marmelad.com.ua/