Машка-замарашка• 07 сентября 2014
Детский энурез! Помогите!
Девочки, может кто-то знает хороший способ от энуреза? Дочке 7 лет.
nadegda0244• 07 сентября 2014
Напишите в личку.Обычно в основе лежит психологическая проблема,надо её найти и решать.Я психолог,попробую помочь
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2014
сейчас вроде препараты есть.
покажитесь специалистам - найдите причину. подберете лечение.
я в свое время до 13 лет мучилась. вместо лечения таскали меня по всяким бабкам-экстрасенсам
Машка-замарашка
• 07 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
мі пропили упаковку дриптана в 6 лет, может и вам подойдет
Помогло?
Престидижитатор• 07 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
нам не помогло, пили дриптан несколько раз, нифига
и вазопрессин принимали, был эффект, но временный
жду переходного периода и молюсь, чтоб переросли
КрейсерАвроровна• 07 сентября 2014
Почитайте в интернете о су-джок терапии, может вашей дочуре подойдёт. Там просто точечный массаж. Ещё может остеопатия поможет, поищите инфу. Энурез - очень индивидуален!
Престидижитатор• 07 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я своего сына уже перетаскала везде, всякие иглоукалывания, суджок, Рейки, физпроцедуры - ничего не помогает
бабки, офлечение -ничего
Айболитная• 07 сентября 2014
моя подруга водила сына к психологу, 3 недели играли в ’волшебное колечко’, днем, когда ребенок захочет писать, нужно просить его терпеть, до последнего, а потом, когда уже невтерпеж, одеваешь на пальчик детке колечко и писаете, так делать 3-4 раза в день, им помогло, писаться стал гораздо реже, но пока еще бывает
Зашла на 5минут• 07 сентября 2014
моему сину тоже приписали дриптан и енурен вроде 5,5 лет.
Ещё ничего не начинали, всё сомневаюсь.
То уже несколько дней сухо, думаю уже продёт, то опять мокро.
Ещё ничего не начинали, всё сомневаюсь.
Мейк-ап форева• 07 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
у нас ацетон поднялся от дриптана(дозировка была меньше,чем в инструкции). нас предупредили, чтоб галстену давала, через неделю бросили принимать. тоже перебробовали кучу всего и гомеопатию и травки и бабок-дедок и физиопроцедуры.... нам 6 лет. ещё посоветовали форевер: их сок алое и какие то витамины, названия не помню. хочу попробовать
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2014
Ответ дляnadegda0244
а можно и я Вам напишу?
Лапка• 07 сентября 2014
у моего сына аутизм. уписивался во сне, обратилась к гомеопату. Ночью будили ребенка ставили писять, он отказывался, через пять минут мокрая кровать. Покапали капли месяца два и все прошло, терпит до утра. Может при простуде снова забывать- тогда опять капаю.
Попробуйте гомеопатию, только мой гомеопат в Крыму.
Машка-замарашка
• 07 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а напишите какой именно форевер и где будете покупать? Спасибо!
66сезон666серия• 07 сентября 2014
И у моей доченьки (6 лет) эта проблема. У кого мы только не были и чем только не лечились, эффект если и был, то очень кратковременный. Тешит то, что сейчас лучше, чем было пол года назад, и намного лучше, чем было год назад. Понимаю, что у нее это психологическое. Но водить к психологу нет возможности. Очень боится темноты, и еще кучи всего, хотя в общем активная жизнерадостная девочка. Часто ей снятся кошмары, я вот думаю, что скорее всего роды и послеродовой период сказались на ее психике, она длительное время после родов дышала с помощью аппарата и находилась отдельно от меня.
Ответ дляМашка-замарашка
покупать будем у нашего тренера по иппотерапии, она предложила собраться всем, кому сто надо, чтоб взять по оптовой цене. у нее брошурки и рекомендации, там есть о инурезе, рекомендуют сок алое в чистом виде форевовский ( у них их несколько) и джин-чиа