КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2014

Как забыть бывшего любимого мужа?

Девочки! Сил больше нет, после развода уже прошло более 2 лет, но не могу его забыть, ничего не помогает, все будто как вчера... Снится часто. Он уже женат и скоро будет ребенок у него.
У кого такое было? Поделитесь как справлялись...
Я тоже состою в отношения сейчас, но из того разряда, страсть прошла, а любовь не наступила((
3@йk@• 07 сентября 2014
Надо просто забить.

VIKYSIA• 07 сентября 2014
если бы вы были сейчас счастливые в отношениях, то и не вспоминали бы о муже бывшем
Ludmila_SG• 07 сентября 2014
Боже, как жалко Вас((((( Поделитесь, какова причина развода? Скажу банальщину - клин клином вышибают)
лаМпочка• 07 сентября 2014
а кто был инициатор развода?
лаМпочка• 07 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
плюс 100
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ дляLudmila_SG
Причина остыли чувства, решили пожить раздельно, потом не долго и до развода
вместе были 10 лет
gloriya8305• 07 сентября 2014
клин клином вышибают, лекарство-новые отношения и регулярный секс с новым партнером, что бы мужчиной для вас стал другой

автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
а кто был инициатор развода?
самого развода Я ( о чем очень жалею, что погорячилась) на разводе рыдали вместе, но ни кто не отступтл(((
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот это не помагает, и секс и забота и все не то(((
Айболитная• 07 сентября 2014
Клин-клином, поможет но слабо. А вот самоанализ и разбор ситуации, анализ результата и будущего это уже плюс.
Веселуха Муха• 07 сентября 2014
У меня такое. Двое детей, разошлись пару лет тому назад. Он как раз женился на этой неделе. Ну наверное скоро дети будут. Если честно, я человек кардинальный. Я продала всё, обрубила все концы, уехала в другую страну. И его навсегда вычеркнула из жизни, при этом пожелала ему счастья. Нет вру, снится иногда, мелькает в тырнете, никуда ведь не денешься от интернета то. Я делаю усилия над собой. Удалила все аккаунты, телефоны, всю связь оборвала, все фото удалила. Дети про него не вспоминают, младшая вообще его не помнит.

Вообще конечно жаба иногда придавливает, что у него всё ок и жена и любовь-морковь. Если накрывает, то представляю себе, а что если бы мы сейчас опять жили в одной квартире? НЕЕЕЕТТТ, ни за что!!!! И сразу попускает )))
лаМпочка• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
понятно... я думаю, вам все таки стоит поговорить с мужем. Знаете, просто будет легче, просто попустит. Выскажитесь, обьясните ему... а дальше будет видно.Может он тоже мучиться.
А вобще зря вы так, я вот до последнего билась, я знаю что сделала все что б сохранить семью, а не разрушить. Считаю так правильно.
Сейчас тоже мучаемся оба и дальше, оба так и не устроены в жизни. Но на моей душе греха нет, я для семьи сделала все возможное.
Чумачечая Весна• 07 сентября 2014
если у него есть другая уже семья..то тут выхода нет.
Найдите в себе силы стать крепким человеком. И просто поймите, что это не ваше и оно Вас не стоит..найдите человека в которго влюбитесь!И все начнется по - другому..
ищите плюсы во всей истории, значит это не Ваш человек по жизни был и будет еще лучше))))Желаю Вам удачи)
Печенюшка• 07 сентября 2014
У меня было похожее. Запретите себе думать о нем. Вам не обидно-он о вас не думает!!! Постарайтесь стать счастливой в первую очередь для себя! Он это прошлое, живите настоящим!
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха

Спасибо за историю Вашу. Я вот не могу даже обручалку снять ((( Хотя понимаю что тоже нужно сделать усилия над собой, но как-то силы воли не хватает((
лаМпочка• 07 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
выход есть всегда. Может он семью на зло ей создал(((((((((((
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Благодарю Вас!
Парасюха• 07 сентября 2014
Ой, о себе задумалась, иногда о разводе кричу с горяча...
Чумачечая Весна• 07 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха

Вы так просто говорите, а как же дети?они выростут и спросят ’где папа?’и что Вы скажите?еслли обрубили все концы?

автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
У меня еще в е запутанней!
Мы с ним были 10 лет, детей не было по той причине, что у меня были проблемы с щитовидкой и я 7 лет лечилась, и буквально спустя пол года после развода, врач говорит у Вас сейчас появилась хорошая динамика давайте беременейте, представьте мое состояние, а мне не от кого беременеть, на всем этом фото опять обострение и опять лечение, за это время появился в моей жизни МЧ, заботливый, любит, хороший любовник, НО не то...
И тут опять врач говорит беременейте, а то 30 лет не факт что еще будет шанс, Вообщем я забеременела, сейчас на 6 мес, и у меня будет дочка, как мы мечтали с бывшем мужем, но увы не от него и совсем не от любимого, от этого еще паскудней на душе.
firesoul• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
во даете и как вы собираетесь встретить свою судьбу с обручалкой на пальце? вам не кажется что нормальных мужчин это останавливает, а которых не останавливает вам и даром не нужны
Чумачечая Весна• 07 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
Просто так семья не создается, а если создал, значит он не стоит и волоска автора..
и думать о нем даже не стоит...
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Я так понимаю что мой случай совсем безнадежно запущенный((((
лаМпочка• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня еще в е запутанней!
ой, ну вы и на косячили. А что нельзя было помириться с мужем за это время? Гордость и предубеждение?
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
Я пыталась, но он уперся и обрубил все концы общения со мной((
лаМпочка• 07 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
и думать о нем даже не стоит...
а чего стоит автор? Я почитав ее пост выше сделала вывод весьма нелестный.
лаМпочка• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
понятно, ОБИДА.
Но вы же обидели человека, а теперь страдаете сами. Вы то лично поняли, чему именно вас учит жизнь?
лаМпочка• 07 сентября 2014
я думаю все таки ( и даже уверенна) что муж бывший тоже о вас помнит. Вы как два идиота... извините за сравнение
Веселуха Муха• 07 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня было ДВА шикарных кольца с бриллиантами и рубинами. Он мне дарил на рождение дочерей. Я их сдала в ломбард, чтобы не поддаваться искушению, не смотреть на них и не вспоминать. Вообще убрала с поля зрения любые вещи, кот напоминали о нём. Все его вещи вообще выбросила (носки, тапки, рубашки) - нет я из порезала на кусочки перед этим ))))) Чтобы не вернуться и не забрать.
автор КаРаКаТиЦа • 07 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
понятно, ОБИДА.
Наверное сполна поняла...