Не обижаюсь• 08 сентября 2014

как же мне хочется как у людей с мужем выпивать до утра.......

надоело всё.муж вечно что то чинит,какую то технику новую покупает в дом,новая одежда,на выходные шашлыки,дети в нём души нечаят........а,я хочу когда дети спят,пригласить подруг,пить с ними до утра,общаться,смеяться,а потом спохватиться,бежать на работу.......опаздывать куда то......а то я всегда примерная,заранее приезжаю на работу,пишу темы на классной доске......а мне хочется жизни,пить пиво с мужем до утра......а не тащить в дом ,то холодильник новый,но дверь меняем на более новую модель...........то обои флизелиновые,то бамбуковые,то индивудуал.отопление
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2014
эко вас накрыло)

Мастер Класс• 08 сентября 2014
Не поняла связи как флизелиновые обои помешали пиву?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 сентября 2014
Какая-то Вы неправильная пчела)
А я на шпагате• 08 сентября 2014
ох, а мне бы наоборот...
Голубая фишка• 08 сентября 2014
Да вы простите с жиру беситесь))))) Хотела написать, что д...ра, но постеснялась - таки неприлично, но правда )) Тут многие с вами махнутся не глядя)))
Виниловая пластинка• 08 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2014
А что, пиво совсем воткнуть нельзя в эту плотную программу?

Значит надо• 08 сентября 2014
меняюсь с доплатой
Мира всем• 08 сентября 2014
С жиру беситесь.
Не обижайтесь)))
Цените то, что есть и не занимайтесь ерундой!
Поскольку мужа найдет кто-то другой (другая в смысле), которая будет ценить.
Єдина Країна• 08 сентября 2014
да уж....что хорошего в том что пить будете...радуйтесь примерному мужу
Борец за справедливость• 08 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
оспадя, да это так, чисто поржать девушка написала... чтобы все сейчас сказали, мне бы ваши проблема, какая у вас жизнь замечательная
Мира всем• 08 сентября 2014
...Ох, бросит он Вас, если СРОЧНО не измените себя!
Начинайте прямо сейчас!!!
Ниф_ниф• 08 сентября 2014
От-от. Все тоже самое и пиво тоже. Пиво пивом, обои обоями. Одно другому не мешает.
Женщинас• 08 сентября 2014
Автор, це про Вас (нічого особистого) - дівчину з села забрали, а сеоа з дівчини ні.
Спробуйте системно побухати з чоловіком до ранку і Ви не просто будете міняти двері, а будете здавати їх, щоб купити випивку і буде Вам пофік на шпалери.
Бусурманша• 08 сентября 2014
не пишите такое ’как все’,тут все непьющие. ))))
а по теме не надо было ставить инд.отопление тогда точно пришлось бы пить с мужем до утра.и не только пиво....
Мадам Подлинник• 08 сентября 2014
у нас так 10лет совместной жизни))
а хочется мужа который в детях бы погрузился и помог мне по хозяйству или в выборе нового телека(
все гульня в голове
я уже повзрослела, а он нет
автор Не обижаюсь • 08 сентября 2014
так он у меня не пьёт......я устала с таким.а я хочу выпить.ну так хорошенько......побежать за чекушкой как в молодости
victoria_lebed• 08 сентября 2014
НИчего не поняла

Муж, обои, пиво, подруги - все в куче
Стопудова• 08 сентября 2014
Вот это Вас торкнуло...
tanyatymoshenko• 08 сентября 2014
а что мешает купить пива и вечерком с мужем выпить по бутылочке????
Женщинас• 08 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А, і ще чуть не забула: не хотіла б я, щоб мою дитину навчала і викликала до дошки учіла, яка до ранку не спала і випивала
220В• 08 сентября 2014
Мы с мужем как вы крутимся, но находим раза три в год время, пить до утра.
Это реально здорово - ребенок у бабушки, а мы пьем потихоньку часов до 4, смотрим любимые фильмы, бурно обсуждаем, стихи читаем, даже иногда поем.
Отдыха и впечатлений хватает еще на три месяца. В браке почти 15 лет. Ребенку 7
Чеширская кошечка• 08 сентября 2014
Вы хотите быть незамужней и бездетной, и учится в институте, и не спать всю ночь, а гулять с друзьями-подругами до утра. Все хотят иногда такого, это нормально. А на самом деле мы счастливы.
Женщинас• 08 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Мій не п´є, але я вечорами можу випити бокал вина чи шампанського, Автор, в чому Ваш проблем? Напийтесь раз, як в молодості (з ’салютами’) - попустить
Женщинас• 08 сентября 2014
Ответ для220В
Так і про це
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
а у вас я смотрю такие ответы везде одинаковые про село.вы сами случайно не от туда?
Моль Молливна• 08 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Так а кто мешает вам прийти домой с бутылочкой вискарика хорошего и вытащить мужа хотя бы на балкончик с сигареткой...посидеть - поговорить,выпить(хотя бы вы).
tanyatymoshenko• 08 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
все по ГОСТу!• 08 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Как мало вам нужно для счастья, прям ниже плинтуса. Примитивные у вас радости какие-то: ’чекушка’... Я понимаю хотеть махнуть с мужем в Париж на выходные, но побухать до утра, это для меня за гранью.
КрытыхРынков• 08 сентября 2014
Пиво флизелиновым обоям не помеха. Прямо так и скажите мужу: ’Давай устроим пивную вечеринку, хочу с тобой посидеть - не могу’.