20 января 2013

Сколько в среднем вы откладываете денег в месяц НЗ?

Результат:
вже голосів: 186
100 (53.76%) ничего
17 (9.14%) более 5000
16 (8.6%) до 200 грн
16 (8.6%) 200-500 грн
16 (8.6%) 1000-2000 грн
11 (5.91%) 500-1000 грн
10 (5.38%) 2000-5000 грн
Аноним 20 января 2013
не получается откладывать вообще,если отложу что то то обязательно заболеем и в итоге-пусто
Аноним 20 января 2013
нисколько,если не на что не собираем. на ремонт откладывали по 2000,ежемесячно, уже сделали,когда был кредит на машину,сейчас он выплачен,с карты снималось по 3500 ежемесячно банком, а так ток текущие расходы!
luchik_ 20 января 2013
Я не умею откладывать,транжира еще та.Муж более ответственный в этих делах,только благодоря его усилиям собираем на жилье.
Аноним 20 января 2013
В декрете ничего не откладываю, все трачу, но когда работала то откладывала бОльшую часть ЗП (около 3-4 тыщ в мес) поэтому есть запасы
Ната Лия 20 января 2013
Я ничего не откладываю.Знаю что у мужа заначка есть,но не знаю сколько:)))
Аноним 20 января 2013
Мы не откладываем, несчего, стыдно конечно, но так вот. Я в декрете, уже ничего не получаю, у мужа проблемы с работой, точнее её пока нет, так он пошел в такси.
А где у вас мужья работают, что такие запасы получается делать? если не секрет конечно...
Сейчас очень тяжело с двумя детками, получается где-то 3000грн в мес.(и это только заработок), несчего откладывать.
устала уже от нехватки денюжки.
Аноним 20 января 2013
около 4000 в мес. собираю на машину.
Аноним 20 января 2013
Интересно, на втором месте те кто откладывают больше 5000... Это как у Станиславского ’НЕ ВЕРЮ’!!!!!
Аноним 20 января 2013
А у нас в торговле так, в начало сезона вкладываем все что есть, еще и занимаем, потом отдаем долги, себе во многом отказываем, потом когда в сезон при хорошей торговле можем до 10 тыс. долл. отложить, но это только август, ноябрь (в этом году ничего), март. Получается почти весь год в долгах, вот и не знаю хорошо живем или плохо?
Здрасьтенька 20 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно, на втором месте те кто откладывают больше 5000... Это как у Станиславского ’НЕ ВЕРЮ’!!!!!
это если у теяб яесть нормальный бизнес и ты бизнес леди, а не мамочка с мочалкой на голове, сдящая в декрете , которая надеется только на мужа, а сама ничего в жизни е может!!!! Я откладываю по 3,5 тыс , ри этом я в декрете и продолжаю работать, у меня свой бизнес, которые ежемесячно приносит доход- у меня свой магазин тканей
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
это если у теяб яесть нормальный бизнес и ты бизнес леди, а не мамочка с мочалкой на голове, сдящая в декрете , которая надеется только на мужа, а сама ничего в жизни е может!!!! Я откладываю по 3,5 тыс , ри этом я в декрете и продолжаю работать, у меня свой бизнес, которые ежемесячно приносит доход- у меня свой магазин тканей
+ 1000
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
это если у теяб яесть нормальный бизнес и ты бизнес леди, а не мамочка с мочалкой на голове, сдящая в декрете , которая надеется только на мужа, а сама ничего в жизни е может!!!! Я откладываю по 3,5 тыс , ри этом я в декрете и продолжаю работать, у меня свой бизнес, которые ежемесячно приносит доход- у меня свой магазин тканей
молодец, но в декрете не все с мочалками, к сожалению не все могут-умеют делать бизнес. это не значит что они не хотят
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мы не откладываем, несчего, стыдно конечно, но так вот. Я в декрете, уже ничего не получаю, у мужа проблемы с работой, точнее её пока нет, так он пошел в такси.
А где у вас мужья работают, что такие запасы получается делать? если не секрет конечно...
Сейчас очень тяжело с двумя детками, получается где-то 3000грн в мес.(и это только заработок), несчего откладывать.
устала уже от нехватки денюжки.
ну начните, наверное, с того, чтоб деньги называть правильно. а не обзывать их - денюжками.
vfvfcjyb 20 января 2013
Ответ дляАноним
это если у теяб яесть нормальный бизнес и ты бизнес леди, а не мамочка с мочалкой на голове, сдящая в декрете , которая надеется только на мужа, а сама ничего в жизни е может!!!! Я откладываю по 3,5 тыс , ри этом я в декрете и продолжаю работать, у меня свой бизнес, которые ежемесячно приносит доход- у меня свой магазин тканей
Ну... Леди, даже если она ’бизнес’, не позволит себе оскорблять мамочек, сидящих в декрете, называя их курицами с мочалкой на голове.
По сути вопроса - фиксированную сумму не откладываю. Зависит от доходов и трат в конкретном месяце.
Аноним 20 января 2013
Те кто постоянно жалуются на жизнь, просто ни к чему не стремятся. У меня ребенку 4 мес., я работаю дома - контент-менеджер на сайте, плюс пишу статьи на одной из бирж. В добавок ко всему этому стираю, убираю, занимаюсь и гуляю с ребенком. Весь свой доход ложу на депозит - через пару лет планирую свой бизнес. Так что надо действовать, а не жаловаться на жизнь.
Здрасьтенька 20 января 2013
Ответ дляАноним
молодец, но в декрете не все с мочалками, к сожалению не все могут-умеют делать бизнес. это не значит что они не хотят
это я понимаю, есть такой вид людей клуши , они не знают чего хотят, но знаю что ТОЧНО, ЧТО хотят, ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ бизнес, они все время жалеют себя, и никогда не рискнуть деньгами, ведь бояться вот по этому у них ничего никогда не получится, потому что нет смелости, хватки и разворотливости!!!
Здрасьтенька 20 января 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Ну... Леди, даже если она ’бизнес’, не позволит себе оскорблять мамочек, сидящих в декрете, называя их курицами с мочалкой на голове.
По сути вопроса - фиксированную сумму не откладываю. Зависит от доходов и трат в конкретном месяце.
Курицой вы сами себя назвали, я такого не говорила!
Здрасьтенька 20 января 2013
Ответ дляАноним
Те кто постоянно жалуются на жизнь, просто ни к чему не стремятся. У меня ребенку 4 мес., я работаю дома - контент-менеджер на сайте, плюс пишу статьи на одной из бирж. В добавок ко всему этому стираю, убираю, занимаюсь и гуляю с ребенком. Весь свой доход ложу на депозит - через пару лет планирую свой бизнес. Так что надо действовать, а не жаловаться на жизнь.
точно, а не жаловаться постоянно , что себя не могу позволить ничего
namisha 20 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно, на втором месте те кто откладывают больше 5000... Это как у Станиславского ’НЕ ВЕРЮ’!!!!!
в вас говорит зависть

я тоже выбрала этот вариант, так как откладываем больше 5 тыс.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
это я понимаю, есть такой вид людей клуши , они не знают чего хотят, но знаю что ТОЧНО, ЧТО хотят, ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ бизнес, они все время жалеют себя, и никогда не рискнуть деньгами, ведь бояться вот по этому у них ничего никогда не получится, потому что нет смелости, хватки и разворотливости!!!
Все люди разные
Аноним 20 января 2013
Ответ дляnamisha
в вас говорит зависть

я тоже выбрала этот вариант, так как откладываем больше 5 тыс.
Так вы ж в теме про санузел говорили, что денег у вас очень мало, и ванна нужна не дороже 2000.
Не воспринимайте очень серьезно
Аноним 20 января 2013
У нас доход плавающий, то густо, то пусто, так что есди в одном месяце отложил, то в другом или через месяц приходиться брать отложенное. Единственное, что не трогаю (пока))))) первую выплату на малого, тысячу долларов. А так - конечно, хотелось бы откладывать, но не получаеться. Вот думаю, что на работу пойду, оно, может, полегче будет.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляnamisha
в вас говорит зависть

я тоже выбрала этот вариант, так как откладываем больше 5 тыс.
А вы экстрасенс??) Как определили так быстро что в человеке говорит именно завсить, она просто сказала что не верит, и желчью не исходила...) А вы, мадам, грубая и хабалистая.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
это я понимаю, есть такой вид людей клуши , они не знают чего хотят, но знаю что ТОЧНО, ЧТО хотят, ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ бизнес, они все время жалеют себя, и никогда не рискнуть деньгами, ведь бояться вот по этому у них ничего никогда не получится, потому что нет смелости, хватки и разворотливости!!!
все люди не могут быть одинаковыми!!!! когда уже люди поймут, что ВСЕ разные! кому-то дано быть хитрым и умным, а кому-то спокойным и меланхоличным?????
Люди, давайте же быть добрее друг к другу!!!!!!!!
Ната Лия 20 января 2013
Для многих тема денег,как красная тряпка для быка...Жаль,что их количество не делает человека лучше....
Бутербродница 20 января 2013
а зачем вообще создавать такие темы?? это что, соцопрос? или чтоб был повод ядом побрызгать друг на друга?
Аноним 20 января 2013
Обычно ядом брызгаются те, чьи доходы желают лучшего...
Ната Лия 20 января 2013
Ответ дляАноним
Обычно ядом брызгаются те, чьи доходы желают лучшего...
А по этой теме этого как-то незаметно:) Даже наоборот я бы сказала
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем вообще создавать такие темы?? это что, соцопрос? или чтоб был повод ядом побрызгать друг на друга?
для меня это больше как соцопрос
Аноним 20 января 2013
откладываем по 100 евро на учебу дочке