Золотая орда• 09 сентября 2014

мне пороблено чы шо?

я еще ни разу не праздновала годовщину свадьбы
сегодня у нас 7 лет, каждый год какие то приколы случаются то ребенка родила то знакомый умер то второго родила
кароче какой то прикол
сегодня думала ну все, вроде все хорошо и спокойно поедем в ресторан, нарядилась уже жду мужа а его нет и нет
звоню, а он на геморройной работе ( бойлер ставит) думал управится за часа два, а уже 5 час долбутся, нервный, что то не получается
а я такая красотка уже 2 часа сижу
дети с няней наемной на один вечер в кино пошли. скоро придут
вот думаю набухаться шоле
Пургену мне• 09 сентября 2014

Думы мои думы• 09 сентября 2014
ну , конечно стоит принять на грудь, ВЫ шо такой вечер пропадает
Думы мои думы• 09 сентября 2014
муж прийдет , а Вы така як треба...
АлывердЫ• 09 сентября 2014
У Ваших детей сегодня день рождения???
автор Золотая орда • 09 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
вот и я думаю мне ржать или плакать
автор Золотая орда • 09 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
У Ваших детей сегодня день рождения???
та не
4 и 7 сентября
Пургену мне• 09 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
муж прийдет , а Вы така як треба...
100%

Борец за справедливость• 09 сентября 2014
Бред повседневный. Текст еще тот. Думала реально тема серьезная (
автор Золотая орда • 09 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
ага главное надо ж такой красивой в магазин пошурику сбегать
я уже представила глаза встречных
мой марафет платье и шпиляка
или переодеться в спорткостюм? еще круче выглядить буду
но тогда ж могу домой не дойти обратно
автор Золотая орда • 09 сентября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ну для вас она не серьезная
а для меня серьезная
праздника хочу
Фантазерша• 09 сентября 2014
Бухать без мужа не стОит - лучше придумайте, какой небольшой вкусненький стол накрыть. Муж уставший придет - ему сюрприз будет, а так может все закончится обоюдным недовольством.
автор Золотая орда • 09 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
нет
не будет ему стола
нечего меня лишать праздника
пусть башкой думает
Думы мои думы• 09 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
я уже представила глаза встречных
мой марафет платье и шпиляка
но тогда ж могу домой не дойти обратно
не передевайтесь , вы шо... в костюме будете завтра , а сегодня , шо зря наряжались?
Думы мои думы• 09 сентября 2014
да бегите уже бегите , вечереет , дети скоро прийдут
автор Золотая орда • 09 сентября 2014
муж домой едет
ураааааа
главное что б теперь доехал
Фантазерша• 09 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
нет
не будет ему стола
нечего меня лишать праздника
пусть башкой думает
Решение в любом случае за Вами, не хотите сделать вам обоим праздник - дождитесь мужа и закатите ему истерику, вот это будет достойное окончание вечера - он же, подлец, деньги зарабатывал, хотя не должен был!
Соображалочка• 09 сентября 2014
у нас тоже годовщина сегодня, поздравляю!
НаливайКа• 09 сентября 2014
А у нас сегодня 8, и вы написали прямо как про нашу семью)))) Хотя чуть по другому. Утром муж на меня наорал, потом сказал что допозна на работе. Около 16:00 таки решил отпраздновать. По дороге закатил скандал, я развернулась и пошла домой))))
НаливайКа• 09 сентября 2014
Ой, ник в тему)))))))))))))))

Уточка• 09 сентября 2014
если рождения ребенка и смерть друга-это для вас прикол......