лаМпочка• 09 сентября 2014
У кого были комбезы REIMA на пуху? деткам было тепло и как они в носке?
Девочки, кто покупал малышам 1-3 лет рейму на пуху, подскажите как они по теплоте?
И в использовании тоже не обременительно ли?
П.С. Старшие детки носили только Ленне.)))
Не жена• 09 сентября 2014
По комбезам не подскажу, но у меня старший сын - мерзляк жуткий, и в пуховой рейме (куртка) мёрз, а в Ленне - нет.
Не жена• 09 сентября 2014
Но для младшей дочки я ленне даже не смотрю, ей очень жарко будет в нём. Так что многое от ребёнка зависит.
Чижик Пижик• 09 сентября 2014
Обратите внимание на комбезы Моло. Качество в разы лучше, жаль что у нас не раскручены , в России их полно, как у нас Реймы.
Не жена• 09 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Добавлю ещё Ракун, Лего и Ме Тоо
Капуста Маша• 09 сентября 2014
Я очень довольна. У нас был пуховый комплектик Рейма тек. Ребёнок не марз на санках и не мокрый был в помещении. Пуховые гораздо теплее обычных. В стирка проблема вообще нет. Стирала в машине спецсрелством, потом вещала сушить, через часа 3 встряхивала хорошо, потом встряхивала когда высохнет. Теперь каждую зиму стараюсь брать пуховую рейму.
лаМпочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а можнте ссылочкой поделиться?)))
лаМпочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Добавлю ещё Ракун, Лего и Ме Тоо
ой, я о таких вообще не слышала.
а где Вы их заказываете?
обермайер еще носили, не плохо, понравился.
а где Вы их заказываете?
Чижик Пижик• 10 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
а можнте ссылочкой поделиться?)))
Поищите поиском и гуглом. Я с планшета, с копированием ссылок еще не разобралась )
coolkids.com.ua• 10 сентября 2014
Пуховые комбинезоны reima - самое теплое, что у этого бренда есть.
Есть пуховые комбинезоны reimatec, мембранная ткань, дышит, полностью непромокаемы. Это дорогие но очень практичные и стойкие к износу комбинезоны. Например вот такой:
А есть обычные пуховики reima, очент теплые, разница в том что в них используется обычные материалы, без мембранных тканей. Вот пример:
Пока у ребенка не появился интерес к активным играм - смело выберайте обычный пуховик reima, если ребенок уверенно стремится познать всё что есть вокруг, то вам понравится практичность tec-материалов.
Ответ дляcoolkids.com.ua