Танцепесенная• 10 сентября 2014
В чем прикол плавать детям в море в шапочках для бассейна?
Вот сегодня видела несколько раз что купается ребенок а на голове
резиновая шапочка...
а зачем? ведь море, солнце и вода - наши лучшие друзья
резиновая шапочка...
Блинчик Мой• 10 сентября 2014
смотря какие волосы и как плавать ?
если по собачьи - то разницы нет .
Я Вас не боюсь• 10 сентября 2014
прикол чтоб не мочить волосы-соленая вода не очень хороший друг волос, защитить ушки и возможно кожу головы,у детей она очень чувствительная.
Не любовница• 10 сентября 2014
мы отит на море лечили(два года назад) теперь только в шапочке, ребенок сам в воду не идет без шапки, так ему этот отит запомнился.
Аноним_Галя• 10 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
но ведь жара 33 градуса а на голове резина
Прикол в том, что бы вода в уши не попадала, если у кого то проблемы. Что не понятно? И по поводу, что жара, а на голове резина - так ребенок в этой резине ( как Вы выразились) купается максимум мин 20, а не целый день в этой резине. Блин, ну таких тупых вопросов еще не встечала не саветчице
Автор серое вещество иногда надо запускать, раз оно не работает. Может грубо - но правда!