Цыпка• 12 сентября 2014
Девочки, случайно никто не продает атласную ткань?
Девочки, случайно никто не продает атласную ткань? Мне нужно 7 разных цветов по метров 10. А в интернете только рулонами продают. Может кто купил себе, но много. Буду рада любым предложениям! Нужно кое-что пошить, а так много наверное не нужно мне...
Цыпка
• 12 сентября 2014
Или посоветуйте где недорого в Киеве можно купить - по гривен 15, максимум 20 за 1 м.
Даха-сваха• 12 сентября 2014
а что шить собираетесь? у меня есть 18 м. крепт-сатина белого перешитого на скатерти для свадьбы. каждый отрез где то по 6 м. длинна и 2 м. ширина. сост. б,у
Цыпка
• 12 сентября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Очень б/у? Мне бы желательно конечно новое... За сколько продадите?
Даха-сваха• 12 сентября 2014
Брала по 30 грн.метр соотв за половину стоимости. Если Вас это заинтересует я Вам детально все опишу, отправлю фото. Состояние хорошее по-моему пятно есть только на одной скатерти (и то скорей всего легко отстирается. Скатерти шила на скорую руку за неделю до свадьбы. А сейчас думаю или продать или перешью на более замысловатый вариант в стиле банкетной юбки или т.п.