Непонятно• 12 сентября 2014

как проявляется шизофрения, какие признаки?

Девочки, у нас на работе есть один сотрудник, с большими странностями. Часто вспышки агрессии практически из-за ничего, бывает либо очень замкнут либо наоборот, переизбыток эмоций, очень странное мировоззрение и вообще куча странностей в поведении. Кто сталкивался, как ведут себя шизофреники?
Сестрица Алёнушка• 12 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
Нам на диф психологии рассказывали о том, что мы все на прямой от Шизоида до Циклоида, зависит только на каком месте ты на этой шкале :)
согласна, все мы слегка шизофреники )))
еще вспомнила, что у той женщины у матери, у родного брата и еще у кого-то из родственников была диагностированная шизофрения...
Доставучая• 12 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
это точно. Нам так ярко всё расписывал преподаватель, повторяя: не примеряем на себя! Короче, после лекции каждый сам себе таки поставил диагноз.
ну так это нормально :) мы тоже друг другу ставили диагнозы :)
Доставучая• 12 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
согласна, все мы слегка шизофреники )))
ну да она может передаваться по наследству.

Меня очень впечатлило когда нам рассказали, что проводили опыты и брали мозг шизофреника у которого за 20 лет был полный распад личности и послойно изучали и не нашли органических нарушений