tibidox1983• 12 сентября 2014

Зона АТО ,К чему готовиться 2?

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто отослал посылочки в мой город.Девоньки длагодаря вам понятно-что мы-Украина!!!
НЕ буду называть ник человека(который мне написал лично),думаю вы итак сейчас читаете эту ткму.Так,вот-если вы считаете что мой город не пострадал и я преувеличиваю,то в доказательство прилаживаю фото(у меня их около 600 шт).И если вы читаете,прошу вас больше не писать гадости и относиться с пониманием к людям которых не знаете.
По теме.Стрельба и выстрелы все слышнее.Крынку обстреливают ежедневно.
В нашем городе похищен директор Шахты Глубокая,уже несколько дней о нем нет вестей.
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
А,кого это интересует?
В том то и дело,что только нас самих и от этого ещё больше выть хочется

--Елена--• 13 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Сплюньте
Хватит уже и этих домов,это теперь восстановить бы до зимы...
сил Вам и терпения девочки!
Анна_0106• 13 сентября 2014
Ответ для--Елена--
У Вас тише стало?
Тише, но не тихо
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ для--Елена--
Я думаю зимой такие будут в каждом доме.
В квартирах?
Я вот тоже над этим задумываюсь.
Вот только уголь по сказочным ценам,Все грузовые машины конфискованы,бензина нет.
Даже если и купиш,то как привезти?
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляmaruska1
К сожалению водитель маршрутки погиб и были раненые.
От скорой инфа,что раненые даже сами ушли домой,а погибших нет но спорить не буду,лично не видела.
--Елена--• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
В квартирах?
Я вот тоже над этим задумываюсь.
Даже если и купиш,то как привезти?
Я от вас не особо далеко ,не в зоне,но не на таком позитиве,умнички,про зиму уже нужно думать,частный сектор искать наверное,дрова какие-то все ж теплее чем в панельке неотапливаемой.
maruska1• 13 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
лично тоже не знаю, но читала и подруга с Ханженково сказала.Дай Бог, чтобы это была не правда.
mama_Dashuni• 13 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Слава Богу, хоть бы так и было, вроде с утра говорили о 2х погибших...
nina27• 13 сентября 2014
Девочки вот не хотелось,но скажу,у нас еще нет днр и лнр, (по рассказам людей готовлюсь к худшему)но то,что делает укр армия...Волноваха

Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
Просвятите,мы их не видели ещё у себя
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
держитесь, у меня тетка в Волновахе, за ее домом стали бтры, говорит в больнице тоже поставили тяжелое оружие, тоже рассказывает многое..
Полина Алексеевна• 13 сентября 2014
девоньки, сердце рвется на части от боли , я вас очень понимаю... кто может выезжайте, пока есть шанс, с каждым днем это может стать труднее, а в некоторые дни вообще не возможным.
я не понимаю людей, которые желают другим такого пережить, это по истине ужас, которого даже врагу не пожелаешь...
--Елена--• 13 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Просвятите,мы их не видели ещё у себя
Везде есть отморозки ,у нас нет военных действий,но господа вояки дают повод задуматься.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Мои родственники сегодня вернулись в Снежное, просидели у меня месяц, на все мои уговоры остаться отвечали одним, хотим домой..
У меня еще пока тетя с сыном, но обещают открыть школу 29 сентября и она тоже собирается вернуться в Снежное на следующей неделе, как их уговорить остаться не знаю.
Мне так тяжело их было вывезти в Днепропетровск, а теперь они все потихоньку возвращаются обратно к себе домой, никакие уговоры не действуют.
В Снежном есть вода, восстанавливают газ, подключили уже некоторые дома, работает рынок и магазины, а еще работает Собес, пенсионный ыонд и районо.
nina27• 13 сентября 2014
Удалено администрацией...
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Как по мне и те и те хороши!!!!
Какого х... ставить оружие вблизи больниц,жилых кварталов и.д
Пример.
ДНР- в моем городе выставила оружие в больничном городке.
Батальон АЗОВ или как там его-Заминировал АТС.
Этим людям все равно,я так думаю.
Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ для--Елена--
Для меня на данный момент понятно только то,что идёт война и стреляют две стороны. к сожалению,опыта у армии нет. Но я не хочу боёв,ехать мне некуда и не за что,я не хочу бегать с ребёнком по подвалам,не хочу чтоб гибли люди!!! Мира нам всем и терпения я
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
Удалено администрацией...

эТо вы точно о укрармии?
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
Удалено администрацией...
Говна Хватает в обеих рядах!!!!
Жаль что люди страдают!!!

Апельсинка Я• 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
Удалено администрацией...
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
katazhina• 13 сентября 2014
Просто слезы на глаза наворачиваются, как будто и не жили вовсе эти 100 лет, Как такое может происходить сейчас? И будто не образования не получали и вообще развитие осталось на первобытном уровне.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
Как по мне и те и те хороши!!!!
Пример.
Этим людям все равно,я так думаю.
поддерживаю вас, днр в Снежном стреляло с территории шахты Ударник, в ответку прилетел снаряд, слава Богу не в шахту , не долетел метров 500, зато попал между жилым домом и горисполкомом.
А еще очень обидно, что в то время когда на Саур Могиле была нацгвардия, стелу которая и так наклонилась подорвали с низу и она полностью упала
nina27• 13 сентября 2014
Удалено администрацией...
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляnina27
Удалено администрацией...
жесть
manуunyа2012• 13 сентября 2014
А вообще не знаю к чему готовиться, но точно знаю одно лчень многие возвращаются в свои города, потому как заканчиваются деньги, и страшно даже представить, что будет дальше, ведь уже никто не скрывает, что перемерие только для перегруппировки войск и техники.
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Да,все возвращаются т.к финанесов больше нет.Да и зима скоро.
manуunyа2012• 13 сентября 2014
Ответ дляtibidox1983
вот только, как отапливать будут никто не знает. Многие на форуме местном сейчас ищут дом частный на съем, потому как поримают, что реально не замерзнуть только в своем доме.
Уголь сейчас подорожад, но потому что работают только дырочники, гос.шахты не работают, у нас в снежноеантрацит 600 тыс тон угля и р кто его не покупает, потому как Киев не ведет переговоров о угле, им выгоднее с юар покупать, а на Бердянск уголь не доставиш потому, как не пропустят.
Nata-lii• 13 сентября 2014
Не верю я , что это Укр армия делает. У меня много знакомых с Донецка, и рассказывают точно такие же ужасы за Днр. Как машины отжимают, грабят, насилуют местных. Я квартиру сдала в Киеве семье с Донецка , то что они рассказали за Днр и Новораиссию - волосы дыбом встали просто. И за чеченов, осетинов, и за местных наркоманов убийц. Сказали, что в основном работяги ведутся на днр и лнр. Для меня после парада пленных и сбитого боинга Донбасс вообще умер.
автор tibidox1983 • 13 сентября 2014
Ответ дляmanуunyа2012