Рыжик-пыжик• 14 сентября 2014
А у вас есть резновый ( силиконовый) друг?
Смотрю, одная лохушка живу без него. Все такие продвинутые в таких девайсах.
Результат:
вже голосів:
105 (49.76%)
2. Нет, но хотелось бы попробовать. ( напишите что останавливает)
61 (28.91%)
1. Да есть.
45 (21.33%)
3. Фу фу фу. Приличные девушки таким не пользуются.
90x60x90• 14 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
А шо натур продукт уже не в моде? Я понимаю когда одиноким скучно, но когда рядом натур продукт под руками зачем еще что то
а натур продукт никто и не отменяет, его обладатель, т.е. истинный настоящий мужчина, еще больше возбуждается, когда доставляет женщине удовольствие, это его еще больше заводит и тогда Ваш секс, порой обыденный и приевшийся превращается в нечто яркое и незабываемое!
Рыжик-пыжик
• 14 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
так интересно же, хочется все попробовать, вам нет?
Я как то забрела на сайт интимигрушек. А там видео мастурбатора для мужчин.
так вот посмотрев видео, я немножко пожалела что я не мужчина.
А таких чудо штучек для женщин вообше видимо не видимо.
ЧукИГеки• 14 сентября 2014
Мы тоже покупали с мужем вместе... но уже давно не доставали... как-то так отлично справляемся. Как игрушка надоела видимо. Надо новые купить какие-то ... но с маленькими детьми хоть бы так время выкроить...
Губной рояль• 14 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
при чем тут мода? мы используем и натур продукт в том числе. Игрушки никогда не помешают.
Рыжик-пыжик
• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
купите яичко, тоже классная вещь )
Ох,
не так все сразу. Что за яичко?
Мейк-ап форева• 14 сентября 2014
у меня есть и не один, приобрела когда ’холостая’ была, ну и сейчас иногда балуюсь
попробуйте а потом фукать будете
Губной рояль• 14 сентября 2014
Ответ для90x60x90
во
лучше и не скажешь!
Губной рояль• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ох,
не так все сразу. Что за яичко?
вибро. Копейки стоит.
90x60x90• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
ФУХ! Хоть не я одна тута такая
ИМХОля• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
вибро. Копейки стоит.
ой, вот только за копейки не покупайте, сразу разочаруетесь не поняв что это такое на самом деле
Губной рояль• 14 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
ой да ладно! У меня такое уже год, работает прекрасно.
Рыжик-пыжик
• 14 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
я вот тоже засомневалась. То же самое что китайский телефон.
ИМХОля• 14 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
я так шарики купила, сэкономила, блин
ИМХОля• 14 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а чем плох китайский телефон? У мужа уже лет 5 такой класнючий
90x60x90• 14 сентября 2014
Ответ дляИМХОля
А китайские вибраторы тоже идут с TV как китайские телефоны