ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:51
Отвращение к сексу.
Это нормально? 35 лет
Птиця Говорун• сегодня в 01:21
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему ?
Потому что без секса жить не могу, рыдаю - не преувеличиваю.
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 01:22
Ответ дляПтиця Говорун
И что все равно с кем?
Птиця Говорун• сегодня в 01:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И что все равно с кем?
Нет конечно, но отсутствие его в жизни невыносимо. Завидую тем, кому плевать на него
Партизанка• сегодня в 02:00
Ответ дляБлакитна устриця
Если секс плохой, или партнёр нелюбимый, то закономерно.
У меня так было - когда влюбилась, то каждый день мужчину этого хотела, а когда было просто так с нелюбимым, то думала, что у меня просто низкая половая конституция и мне не особо то секс и нужен
12 галюцинаций• сегодня в 06:57
Ответ дляЗабула що?
Опять троль
А так хотелось потрындеть
почему троль. у меня тоже такое. только тему не создавала
ДелайКак_Я• сегодня в 07:42
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже секс не люблю. Не прям отвращение, но мне достаточно 1 раз в месяц, а то и в два месяца. Вот вообще не хочется.
Забула що?• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Отвечает крайне редко автор
ТаЕщеОптимистка
• 58 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Отвечает крайне редко автор
Я за рулём. )) или вы думаете люди не работают и не едят только тут сидят???
Забула що?• 34 минуты назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы думаете, что кому то интересно заморачиваться чем вы там заняты ?
Забула що?• 32 минуты назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И да
Ответ на ваш вопрос в теме
Для вас это ненормально жить без секса . Трахайтесь через не могу .
Иначе вы злобный монстр .
Ответ на ваш вопрос в теме
Иначе вы злобный монстр .