21 января 2013

Секс на первом свидании

Кто-нибудь занимался сексом на первом свидании или при знакомстве? Как сложились отношения с этим человеком?
Аноним 21 января 2013
никак
Аноним 21 января 2013
было по всякому. с один почти 2 года вместе а с другим никак
Аноним 21 января 2013
Я противник такого секса (брезгливая)
Аноним 21 января 2013
Уже 13 лет вместе.
Аноним 21 января 2013
Поженились и 8-й год живём вместе.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Уже 13 лет вместе.
Класс. Мы с мужем так и познакомились, а через 4 месяца поженились, живем уже 5 лет.
Аноним 21 января 2013
А если знакомы были до этого, но на свидания не ходили, это считается?
Аноним 21 января 2013
6 лет вместе, знала заочно
Аноним 21 января 2013
16 лет вместе.
Dudkatanya 21 января 2013
Да, с будущим мужем,через 3 дня уже жили вместе, через год поженились, вот уже 7-ой год вместе:)
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А если знакомы были до этого, но на свидания не ходили, это считается?
Нет. Именно секс почти с незнакомым человеком
Mushil 21 января 2013
замуж вышла :) честно
Mushil 21 января 2013
вот 7 лет уже
Аноним 21 января 2013
не смогла бы... даже и поцеловаться не смогла бы... точно... тоже брезгливая!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
не смогла бы... даже и поцеловаться не смогла бы... точно... тоже брезгливая!
Значит не встретили именно своего человека!
Аноним 21 января 2013
Тоже женитьбой всё закончилось и вот уже 9-й год вместе))
Аноним 21 января 2013
был с теперешним мужем ,уже более 14 лет вместе
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Значит не встретили именно своего человека!
встретила))))) 12 лет вместе))) а секас первый раз через месяца полтора от знакомства состоялся) когда человека узнала и чувства стали зарождаться)
а без чувств - это перепих, страсть, не более.....
Аноним 21 января 2013
Было дело, было)))) 10 лет вместе с той самой ночи. 6 лет как расписаны
автор Аноним 21 января 2013
А мужья не припоминают вам про тот раз, ну мол дала сразу и т.д.?
Аноним 21 января 2013
Единственный случайный секс закончился браком, уже 11 лет. А то все перебирала, выпендривалась...
Аноним 21 января 2013
Мне мой муж часто вспоминает, что отдалась почти сразу - ну никак не может вспомнить, что прошло около двух недель после знакомства -амнезия, блин. Отдаться на первом свидании -не смогла бы.
Mushil 21 января 2013
Ответ дляАноним
А мужья не припоминают вам про тот раз, ну мол дала сразу и т.д.?
Нет, а зачем? Если муж такое припоминать будет, то это не отношения, а издевки - чуго тогда женился, раз не устраивает, что ’дала сразу’
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А мужья не припоминают вам про тот раз, ну мол дала сразу и т.д.?
не припоминают.
Аноним 21 января 2013
Конечно, занималась. А что в этом такого? Был незнакомый, вот и познакомились
bri4zza 21 января 2013
секс на першому побаченні- це секс на останньому :-)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляbri4zza
секс на першому побаченні- це секс на останньому :-)
Чего вдруг? Не, ну если ты бревно, то тогда ясен красен
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Чего вдруг? Не, ну если ты бревно, то тогда ясен красен
+100
avtobus 21 января 2013
Ответ дляАноним
+100
+1000000000000000000
Бабайко 21 января 2013
у нас секс на первом свидании продолжился свадьбой безе 2,5 года и на сегодня 4,5 годами супружеской жизни