Нерадистка Кэт• 15 сентября 2014
Опрос ко всем !! Про местных кидал .Навеяно темой
Результат:
вже голосів:
72 (62.07%)
еще не попадалась
28 (24.14%)
меня кидали тут
16 (13.79%)
меня кидали на другом ресурсе
Нерадистка Кэт
• 15 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
здесь все нормально, а вот на сландо на 5000 грн. кинули((
ого расскажите как?
Тумба-юмба• 15 сентября 2014
Было дела на самой заре(2010 год) с посредником по америке. но сумма была грн 200. Но с тех пор ни разу.
Паравозик• 15 сентября 2014
не кидала и не кидали
но почитав сколько сейчас кидалова,боюсь тут покупать уже
сейчас лучше куплю у проверенного продавца дороже,чем у незнакомого
Нерадистка Кэт
• 15 сентября 2014
я вот новенькая сижу покупаю пока.
продажи на 0.
изучаю спросы.
причины.
наложку тоже часто кидают даже слышала подмен.
продажи на 0.
изучаю спросы.
причины.
Нерадистка Кэт
• 15 сентября 2014
слышала кидают как покупатели так и продавцы.
много кидал с приютом.
кидалы по картам всем знакомые.
по оплате потом кидаловы.
меня кинули на алло и на аукро.
тут пока все хорошо.
и заметила рейтинг не показатель
много кидал с приютом.
кидалы по картам всем знакомые.
по оплате потом кидаловы.
меня кинули на алло и на аукро.
тут пока все хорошо.
и заметила рейтинг не показатель
Паравозик• 15 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я вот новенькая сижу покупаю пока.
продажи на 0.
изучаю спросы.
причины.
продажи на 0.
изучаю спросы.
причины.
мой Вам совет-внимательно читайте отзывы о сделках и гостевую,смотрите на рейтинг..хоть как то можно обезопасить так сделку
и если вещь б.у просите побольше подробных фото,и если что то смущает,просите перефотографировать...по другому никак
гражданинГрубиян• 15 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
и что я просила и замеры и 100раз спросила о недостатках,и рейтинг большой и гостевая за 2года,аж 4-ри отзыва,а прислали в пятнах и дырах,а теперь просто будет половая тряпка за 170грн...
Паравозик• 15 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
смотрите сколько отзывов от покупателей,а не продавцов
кума моя тут тоже так попала,покупала ботинки,прислали кошмар-кошмарный
у продавца огромный рейтинг,но заработал он их покупками а не продажей
гражданинГрубиян• 15 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
да,Вы правы у нее покупками 75,но у меня к примеру продажами 450 и что мне все равно говорят что я наставила за час,хотя я продавца не просила на тот момент не вернуть деньги не компенсировать,просто попросила ее мыло что бы показать фото...
Мания-Величия• 15 сентября 2014
Сейчас очень активизировались мошенники.по обьявлениях на сландо каждый день звонки... На сландо девочка ооочень просила обмен моих пролетов на ее духис магазина, который она закрывала. я согласилась, так как она прислала мне реальные фото духов в деталях и тд, но прислала в посылке совсем другие, конечно..... теперь точно никаких обменов. на Кидстаффе неделю назад оплатила детское автокресло на яндекс деньги, девочка сразу удалилась... рейтинг неболльшой, около 1. Обе сделки были с девочками из Запорожья!!) Обидно, конечно. но теперь все покупки стоимостью свыше 300 грн прошу наложенным платежом. к сожалению, времена наступают еще похлеще 90х.
А я с косою• 15 сентября 2014
на клумбе покупала сапожки детские в отличном состоянии, пришло что-то неописуемое, продавец удалила свою страничку, сапожки я отнесла на мусорку.
Коварная Зая• 15 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
много кидал с приютом.
кидалы по картам всем знакомые.
по оплате потом кидаловы.
меня кинули на алло и на аукро.
тут пока все хорошо.
и заметила рейтинг не показатель
много кидал с приютом.
кидалы по картам всем знакомые.
по оплате потом кидаловы.
меня кинули на алло и на аукро.
тут пока все хорошо.
и заметила рейтинг не показатель
если и на Аукро кинули то это уже диагнос
Стрекозей• 15 сентября 2014
Чуть охоту не отбили здесь покупать!Второй раз попала на вменяемого продавца, но на всякий случай заручилась поддержкой на советчице, и вернула деньги)))Если бы нет, то удалила бы аккаунт.Обидно было...