Шумелка Мышь• Изменено сегодня в 10:27

Так плохо мы ещё никогда не жили

Сижу в ледяной квартире, ничего не помогает. Продрогла до костей, все эти грелки и халабуды из одеял и одежды не решают фундаментальной проблемы и постоянного взаимодействия с холодом. Мне 57 лет. Жила в разные эпохи, но так плохо и настолько безнадёжно как сейчас, я не жила никогда. Как и мои подруги, соседи, знакомые. Даже в девяностые такого не было. Боже, о чём мы говорим с девчатами? Дали свет на два часа, я то и то успела! И самое важное, действия властей. Им выгодно держать нас в таком скотском положении. Вместо обещаний помочь людям и исправить это, они наоборот издеваются. Призывают греться вибраторами, какать и писать в кулёчки, кошачьи лотки, рыть выгребные ямы. Президент и его свита вместо попыток исправить бедственное положение украинцев говорят чтобы мы привыкали к такой жизни и приучали к ней своих детей и внуков на будущее. Ну кто это, как не гадьё и не вражины? Опустили людей до уровня скота и проверяют границы вседозволенного и самое страшное, что видимо этих границ нет. Народ покорно терпит издевательства и молчит.
Танго утрьох• сегодня в 17:19
Ой все. Загадили ультрапатриоты
Ну шо не так?• сегодня в 17:21
Ответ дляПоказушница
Конечно мужчин жалко , если сюда придут кацапы, они большинство мужчин каленым железом вытравит в лагерях , а оставшихся направят на войну с Европой .
вы же не мужчина, да ещё и не около горячих точек сидите и зарабатываете писаниной.
вы мне не интересны.

касаемо войны с Европой то давно пора пропустить туда кацапов по зеленому коридору, чтоб не прятались за спины украинских мужчин.
Ну шо не так?• сегодня в 17:22
Ответ дляПоказушница
Ой не пи@ ди ))))
нечего ответить кроме этого твоего ’непи@ ди’?
Ну шо не так?• сегодня в 17:25
Ответ дляТанго утрьох
А что это меняет? Или вы хотите сказать, лидор для красного словца перед выборами вещал? Не может быть

Он обязан был не допустить. Если допустил, обязан был прекратить.

После февраля 22 он кстати другое говорил
Что война выгодна многим, но цену будет платить Украина и это недопустимо. И это был Зеленский.
И ?
еще и про палку, которой загоняют на войну говорил, а мы наивно верили.
а потом как дошло до нас...но было поздно.
Танго утрьох• сегодня в 17:26
Развалил все, до чего дотянулся
Скляна миша• сегодня в 17:26
Так плохо мы еще никогда не жили!У нас постоянно не хватает денег на бензин, на новую машину, на квартиру, парковочных мест не хватает, дороги не справляются с машинопотоком и пробки на дорогах, суши- пиццы везут долго.
Как пережить это, не знаю.
Губной рояль• сегодня в 17:27
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
’Даже в девяностые такого не было’ - не было в миллионниках, в райцентрах все было
У моих родственников была дача в девяностых, в селе в Черниговской области. Село маленькое, забитое. Нормально жили люди и свет был.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 17:29
Ответ дляМания-Величия
Текст, что все из квартир должны выехать, а кто не выехал сами виноваты. Миллионы людей в панельках, у всех разные обстоятельства, раз не выезжают, значит не могут. Да и куда могут выехать миллионы людей ? Очевидно, что никуда. Где эвакуационные поезда, бесплатное теплое жилье для нуждающихся? Неужели Вы не понимаете, что большая часть населения у нас живёт в бедности, и естественно не имеет денег для решения глобальных проблем. Но Вам же никого не жаль, ведь Вы не видите очевидного, правда? Жаль, когда свои ничем не лучше русни.
То что посадка будет жесткой (а для некоторых закончится фатально) было понятно в 2019. 73% выбрали себе (и мне, и моим детям) президентом лицедея. Порошенко и адресную помощь делал, и программу по реформированию системы здравоохранения, и ракетную программу (’энергетическое перемирие’ может быть только на условии ’мы не бьем по вам, вы не бьете по нам’ ). Что очевидное я должна увидеть, что 73% конченные идиоты и пожалеть их за это?
Танго утрьох• сегодня в 17:29
Ооо, парковки, пиццы... ну нехай балакают. Это ничего не меняет
Ну шо не так?• сегодня в 17:31
Ответ дляФруктЕщеТот
а был ли вообще тот сын...
Про плен уже другая девушка предположила, так ей эта мать героя пожелала, чтобы ее детям отрезали яйца.
я уже два раза здесь выкладывала для неверящих Сповіщення с ТЦК.
третий раз не буду.
вы просто не достойны смотреть на этот документ своими шакальими глазами.
Показушница• сегодня в 17:36
Ответ дляНу шо не так?
вы мне не интересны.

Срыгни портянка кацапская
Ну шо не так?• сегодня в 17:38
Ответ дляПоказушница
Срыгни портянка кацапская
нечего больше сказать кроме как оскорбить и обозвать?
так я человек закаленный и не реагирую.
Показушница• сегодня в 17:40
Ответ дляНу шо не так?
так я человек закаленный и не реагирую.
Ты не человек, а черт , который не сопротивляется Злу, а подмахивает ему
Губной рояль• сегодня в 17:41
Ответ дляКоролеВешна
Вилазьте з халабуди, йдіть у маркет з шампурами, але завтра беріть парасольку, дощ обіцяють.
Закусывайте
Ну шо не так?• сегодня в 17:43
Ответ дляПоказушница
я сама Зло после потери сына.
желаю всем бессердечным такой же потери.
Танго утрьох• сегодня в 17:45
Ответ дляНу шо не так?
Я не верила, но от этого не легче. Прекрасно помню где находилась, когда услышала результаты экзит пола и свои ощущения. Все же надеялась на благоразумие.
Ну шо не так?• сегодня в 17:47
Ответ дляТанго утрьох
я удивилась в первом туре и думала, что это на зло Пороху и во втором туре такого не будет, а тут ’стадион-так стадион’.
теперь пострадавших в той или иной мере целый океан.
Танго утрьох• 2 часа назад
Людей тогда как подменили. Говоришь с человеком, а у него глаза стеклянные.

Ответ - я пороха ненавижу.
Да мне он так же противен, но бляха муха
Бестолку

Технология. Свинарчуки, голобородько...
Поросенка• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Я знаю хронологію прекрасно. На танк ваш порох вилазив на майдані і казав багато, а як поперли росіяни у Крим поїхав туди і ніхуя зробити не міг. Проголосували за сдачу Криму бо обісралися і виборів хотіли
тобто, що здали Маріуполь і південь,то фігня. --- головне,що попередник ’здав Крим!!’,хоча як він то міг фізично тоді зробити,то хто його знає,бо тоді Турчинов керував.
Нічний дожор• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Так, автор. Якщо в 2026 відомий кінооператор вмирає від голоду і холоду, живе на воді, коли навколо тисячі байдужих людей,ця країна приречена. Це один з сотен тисяч, життя яких перетворили на пекло.
Та перестаньте з тим оператором. Вже сто раз спростовували цю новину люди які є їх сусідами.
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
тю, и я согласна на мир. Все согласны на мир. Так когда вас ждать на линии фронта с белым флагом и криками о капитуляции?
А президент наш зачем со всей своей гвардией? Я кому налоги плачу?! Он нахрена катается везде по миру с этим разговорами о договоре, пусть как представитель народа ртом без потужности скажет, что согласен, и подпишет этот сраный договор.
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Как пережить это, не знаю.
Жена ТЦК?
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляНу шо не так?
я сама Зло после потери сына.
уже потеря? а не без вести пропал?
Вы не боитесь, что зло, которое вы тут всем желаете, на вас же и упадет? Или на вашего ребенка.
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
уже потеря? а не без вести пропал?
Не играйтесь словами, вам не стыдно?!
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
то есть сама с белым флагом наперевес не хотите бежать. Хотите чтобы Зеленский это ваше желание сдаться исполнил. Ну хоть напишите ему об этом. Напишите в администрацию президента, что хотите чтобы он сдал Украину россии.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
А вы на фронт идёте?
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
Не играйтесь словами, вам не стыдно?!
а ей не стыдно чужим детям желать холода, голода, смерти, отрезания частей тела? Абсолютно незнакомым людям, которые ничего плохого ей не сделали?
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
А вы на фронт идёте?
неа. А вы сдаваться идете?
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
о, начались оскорбления. Но это всегда так, когда аргументов нет, переходят на личности.