Наизнанку• 15 сентября 2014
Аферисты.помогите.
С толкнулась с такой ситуацией.помогите советом как быть
Сегодня около часа назад мне девочка звонит на моб.и утверждает,что оплатила мне 450грн за обувь,но обуви в продаже у меня нет и никогда не было.
как потом выяснилось мы попали вдвоем на аферистку.девочка заказала у меня 2 кофты и мне пришло 450грн(те 450грн которые другая девушка оплатила за обувь).одним словом человек купил за чужие деньги для себя кофты,но замешена в этом все моя карта.
что делать не знаю.заказывали в контакте
посылка еще не приехала,кофты отправила только сегодня.что делать?как помочь обманутой девушке и не оказаться виноватой во всем этом
svetanochka• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
тут ситуация с перекупшиком
нет, вы дочитаете и разберетесь. ваша схема 100%
Заставляличка• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
узнала в банке номер привязанный к карте
в банке не сообщают эту информацию!!!
не ведитесь!
я как то из благих побуждений узнать хотела, отправляла женщине одежду свою б/у бесплатно, собрала еще пакет, а номер удалила, звоню в приват узнать номер той, кто оплачивала мне полгода назад, так они отказали в выдаче информации!
не ведитесь! я как то из благих побуждений узнать хотела, отправляла женщине одежду свою б/у бесплатно, собрала еще пакет, а номер удалила, звоню в приват узнать номер той, кто оплачивала мне полгода назад, так они отказали в выдаче информации!
svetanochka• 15 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
а с каких это пор банк дает номер телефона привязанный к карте?
автор,что то тут не то...надо думать...
ну или врет, или в привате есть знакомые
Заставляличка• 15 сентября 2014
Ответ дляsvetanochka
какие знакомые? это подсудное дело, выдача личной информации третьим лицам.
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
автор,что то тут не то...надо думать...
таки да, что бы не получилось что Вы останетесь и без денег и без вещей
svetanochka• 15 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
правильно, но если есть знакомые, то дают. даже здесь на советчице проскакивали фото с приватовской системы, когда они с карточкой фотают
Твоя подруга• 15 сентября 2014
автор,свяжитесь сейчас с покупателем...она наша,с кидстаффа?
просто настораживает эта новая барышня...от куда у нее ваш номер телефона?
или девочки надо думать...у нас тут такие детективы сидят,что Пуаро и Шерлок Холмс нервно курят в сторонке)))
Заставляличка• 15 сентября 2014
Ответ дляsvetanochka
номер карты - это не номер мобилки. имея всего лишь номер карты возможности получить доступ к денежным средствам нет, а вот имея номер мобильного - да. дубликат симкарты и вуа-ля...
Брынза• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
тут ситуация с перекупшиком
почитайте, не перекупщик, такая же ситуация как у Вас.
Наизнанку
• 15 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
автор,что то тут не то...надо думать...
девушка работает в банке
Твоя подруга• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
девушка работает в банке
понимаете,я Вам тоже могу сказать,что дочь нефтяного магната...Вы же ее не знаете,может это тоже часть какой то аферы.вам в первую очередь надо отозвать посылку,а потом уже разбираться с девочками что да как..И на доставке в обе стороны вы потеряете конечно...
Артура Пирожкова• 15 сентября 2014
А почему она забила тревогу и начала искать Ваш телефон? Я так понимаю, что деньги Вы получили на днях, раз только сегодня отправили кофты.
Заставляличка• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
девушка работает в банке
странные совпадения
позвоните 3700 и нажалуйтесь, что она использует ваши данные в личных целях
КлараЦеткин• 15 сентября 2014
Теперь на подарок нельзя будет ничего купить. Платит то одна, а получает другая.И всем везде аферисты будут казаться. У меня пальто покупали в подарок для бабушки, для сестры. Вы с девочкой разберитесь поточнее, может и деньги и кофты захотела получить. А вообще , неприятная ситуация получилась
Твоя подруга• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
отозву посылку ,пусть разбираются.пока заказ у меня полежит
да,а как разберетесь уже решать что да как делать
ну и девушке возвращать сумму минус доставку...если конечно это она жертва
Заставляличка• 15 сентября 2014
она не имеет права взять ваш мобильный в базе привата и звонить с левых номеров на него
Бегущаяпо• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
девушка работает в банке
а вы говорили о этой ситации вашему покупателю которому посылку отправили?
Наизнанку
• 15 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
деньги пришли в пятницу ,а отправила сегодня.т.к выходные.
бить тревогу начала,так как страница заблокирована откуда она заказывала.
у меня заказывали с другой страницы
Наизнанку
• 15 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
нет.страница очень темная.она то есть,то заблокирована.пока ничего не писала,она меня в чс добавит и все.
дала потерпевшей ее данные (куда отправила посылку и моб),пусть сама разберется.
Бегущаяпо• 15 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
это бред какй-то.... В первую очередь вы должны были оговорить ситуацию с человеком который делал у вас заказ и послушать что вам скажут, а потом уже делать выводы...
Даха-сваха• 15 сентября 2014
Ответ дляДокладная
Если посылка пошла Новой Почтой то завтра с утра срочно летите в отделение и пишите заяву на возврат. Конечно влетите на пересылке в оба конца.
Почему в оба конца. Пусть с той девушкой хотя бы пополам. Ведь автор ей пойдет навстречу.
Наизнанку
• 15 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
не отвечает