ГендиреХтор• 16 сентября 2014
Пальто Некст
Девочки, нужно пальто на зиму дочке, на Ленне сейчас цены космические, вот подыскиваю альтернативу. Понравилось в Нексте, но не могу понять на какой температурный режим рассчитано. Может быть уже кто-то заказывал, поделитесь отзывами.
ПироженкА• 16 сентября 2014
У дочери было аналогичное со старых коллекций. До минус 5, с очень теплой поддевой (например валяная шерсть или флиска полартек200) можно до минус 15. но мне показалось непрактичным - все таки крой не способствует удержанию тепла, да и цвет...